Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виды и признаки проклятия

Перейти вниз

 	 Виды и признаки проклятия Empty Виды и признаки проклятия

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 10:50 am

Виды и признаки проклятия

На протяжении всей истории человечества люди испытывали леденящий душу страх перед проклятиями, теми бедами, горем и злом которые могут они принести…

Несомненно, что проклятия являются одной из самых опасных составляющих магии, оказывающие на человека незамедлительное и сильное воздействие, сила которого сохраняется много лет. Проклятие может быть нанесено как словом, так и являться последствием определенных ритуалов черной магии (случайное и намеренное).

Существует бесчисленное множество способов наведения проклятья, начиная с незапамятных времен. Так много тысяч лет назад туземцы, чтобы проклясть своего врага использовали его личные вещи, которые колотили и развешивали сгорать над огнем, подвергая, таким образом, страшным мучениям их владельца. Другие древние народы втыкали копья в след, оставленный на земле своими недругами. Человек, подвергнувшийся такому виду проклятия, считался обреченным на смерть.

Позднее, с появлением в народе колдунов и ведьм в ход пошли специальные куклы (вольты), используемые и в наши дни. Кукольные фигурки изготавливаются из воска, глины, дерева или ткани, придают им сходство с необходимым объектом (вписывают имя, обвешивают личными вещами жертвы и наделяют ее биологическими частицами – волосами, ногтями, выделениями), после чего подвергают различным мучениям: протыкают сердце, искалечивают, закапывают в землю или сжигают. Пока продолжаются эти экзекуции, жертва мучается и страдает, а когда фигурка полностью сгорит в огне или сгниет в земле – умирает и сама жертва.

Существует множество видов проклятий, которые могут быть направлены на болезнь, на смерть, на бездетность, на бедность, на неудачу, на одиночество. К ним относятся и венец безбрачия, и так называемая «завязка», способная вызвать импотенцию у мужчин и родовые проклятия, способ передачи которых может быть совершенно разным, так же как и время его действия. В случае родового проклятия, оно может действовать на протяжении нескольких сотен лет, переходя по родовой крови и нарастая как снежный ком.

Признаками проклятия могут быть:

потомственный алкоголизм или наркотическая зависимость;
детская смертность по линии рода;
повторяющиеся болезни по линии рода;
неизлечимые заболевания;
самоубийства в роду;
повторяющаяся трагическая гибель супругов;
различные пороки и индивидуальные проблемы, передающиеся по линии рода.

Помимо человеческих проклятий, проклятия могут насылаться и на неодушевленные предметы, например, на недвижимость, когда отрицательная энергетика помещения, в котором живут люди, несет в себе губительные для человека параметры. Так в старину проклинали дома, в которых впоследствии начинали происходить страшнейшие трагедии.

Снятие проклятия, как и самостоятельное снятие сглаза и порчи невозможно и требует вмешательства опытного и сильного мага. Поэтому если Вам кажется, что на Вас наложено проклятие, а также порча сглаз, незамедлительно обращайтесь к специалисту, который точно знает как снять порчу с человека.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения