Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от сглаза и порчи

Перейти вниз

Защита от сглаза и порчи Empty Защита от сглаза и порчи

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 11:03 am


Защита от сглаза и порчи
«Как страшно жить!» - эта знаменитая фраза, некогда произнесенная популярной актрисой, к сожалению, в последнее время становится очень актуальной для большинства из нас. И действительно, куда ни глянь повсюду негатив: тяжкие убийства, зверские грабежи, страшные болезни, несчастные случаи и трагические катастрофы. Кроме того сплошь и рядом можно наблюдать такие негативные влияния как сглаз, порча, проклятия и т.д. Как не поддаться всему этому злу и уберечь себя и своих близких от вредоносного воздействия черной магии или «дурного» глаза?

Для начала разберемся в том, что представляют собой сглаз и порча и чем они могут навредить простому смертному.
Дело в том, что опасная вероятность подвергнуться сглазу существует постоянно, ведь сглаз наводится очень легко: завистливым взглядом, злым словом или недоброй мыслью, направленными на вас, порой совершенно бессознательно. Поэтому если вы считаете, что если у вас нет врагов и недоброжелателей, то сглаз вам не грозит, вы очень сильно заблуждаетесь. Вас может сглазить даже случайный прохожий, которого вы ненароком задели в толпе или коллега по работе, позавидовавшая вам из-за новой сумочки. А вот снять сглаз, также как и снять порчу самостоятельно без помощи опытного и сильного мага невозможно.

В свою очередь порча отличается от сглаза тем, что это зло, которое всегда насылается на вас намеренно. Поэтому как снять порчу, так и навести ее, можно только при помощи черной магии. При этом порча в отличие от сглаза разделяется на виды, то есть можно навести порчу на конкретную часть жизнедеятельности человека, например, порча на здоровье, порча на любовь, порча на плохую жизнь, порча на смерть, родовая порча и т.д. А если эти виды порчи объединены между собой, то постепенно воздействие порчи будет разрушать жизнь во всех ее сферах.

Так под воздействием сглаза и порчи человека начинают преследовать всевозможные неудачи: ухудшение здоровья, финансовые проблемы, семейные неурядицы, проблемы на работе, несчастные случаи и прочие неприятности. Если вовремя не провести такие процедуры как снятие сглаза и снятие порчи, то все эти неприятности и несчастья будут нарастать как снежный ком, постоянно увеличивая масштабы своего разрушительного воздействия. Более того, неблагоприятное воздействие сглаза и порчи может перейти на родных и близких, к тому же их носитель может передать порчу и сглаз «по наследству».

Начальными признаками сглаза и порчи может являться состояние хронической усталости, бессонница или беспокойные сны, раздражительность, замкнутость, затяжные депрессии, частая смена настроений, значительные колебания веса и т.д. Эти признаки являются сигналом того, что вас серьезно сглазили или навели порчу. Поэтому, как только вы заметили на себе или своих близких порчу или подобные сглаз признаки, то от этого зла надо незамедлительно избавляться, но как?

Естественно, что самостоятельно уберечь себя от этого негатива никто не в состоянии и без магической помощи тут никак не обойтись. Несмотря на то, что испокон веков люди пытались уберечься от сглаза и порчи, используя специальные амулеты, талисманы, заговоры и даже целые обряды, такая защита являлась малоэффективной, а в современном мире, все эти методы уже и не эффективны вовсе. Ведь с каждым днем вредоносных воздействий, направляемых на человека, становится все больше и меры защиты, применяемые ранее бессильны перед теми печальными последствиями, которые могут нанести порча и сглаз в наши дни.

Но отчаиваться не стоит. К нашему счастью появились специальные магические методы – установка надежной защиты от сглаза и порчи, позволяющая предотвратить любое зло, умышленно или нет направленное на человека. Защита от сглаза и порчи – это своеобразная страховка собственной жизни, более того - это просто вынужденная мера предосторожности, особенно необходимая тем, у кого есть враги, недоброжелатели, завистники, конкуренты и т.д. Ведь на протяжении всей истории человечества многим красивым, талантливым, состоятельным, знаменитым людям пришлось испытать на себе разрушительные последствия порчи и сглаза, лишающих человека физического здоровья, личного счастья, творческих сил, финансового благополучия, удачи, успеха и прочих радостей жизни лишь из-за чьей-то зависти, злости, ненависти, «дурного глаза» или вмешательства черных магических сил. За примерами далеко ходить не надо, достаточно заглянуть в интернет, наполненный страшными историями искалеченных жизней, виновниками которых стали порча и сглаз.

Возвращаясь к теме статьи, хочется посоветовать ставить защиту от сглаза и порчи только у сильных и проверенных специалистов.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения