Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сглаз и его снятие

Перейти вниз

Сглаз и его снятие Empty Сглаз и его снятие

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 11:25 am


Сглаз и его снятие

Тонкие материи человека подвержены влиянию со стороны других людей точно так же, как и его материальное тело. Вокруг нас происходит активное взаимодейсткие на ментальном уровне, которое, к сожалению, приводит к столкновениям интересов, взглядов и мнений. Более сильные на энергетическом уровне люди могут воздействовать на менее сильных и причинять им вред. Такое воздействие называется сглазом.

Сглаз- это повреждение энергетики человека, нанесенное другим человеком случайно или преднамеренно. Сглаз имеет негативные последствия для здоровья человека и оказывает большое воздействие на детей, так как их психика еще не окрепла, а энергетика слабее, чем у взрослых. На взрослых сглас действуют менее интенсивно. Можно сказать, что сглаз для взрослых составляет меньше проблем, чем для детей. Именно по этому поводу новорожденные дети считаются наиболее беззащитными, и родители избегают показывать ребенка посторонним людям.

Сглаз действует на энергетически ослабленых или уставших людей, на людей во время депрессии или болезни. Навести сглаз может кто угодно. Не обязательно это может быть недоброжелатель. Скрывая свою зависть и даже не желая приченять вред другому человеку, кто-то может нечаянно сглазить. Если специально не снять сглаз, то он проходит в течении какого-то времени, обычно это пара месяцев. Он проходит сам собой, так как энергетика человека восстанавливается или борется с вредным воздействием. Так сказать "заживает" место пробоя тонкой материи.

Против сглаза есть защита. Самый простой способ - носить оберег. Защитить может молитва, заговор от сглаза или обращение к Высшим силам с просьбой о помощи. Особенно это важно, когда предстоит встреча с недоброжелателями или ответственное дело, связанное со стрессом. Но есл уже сглазили, то снять сглаз тоже можно. Для этого существует множество способов, с которыми может помочь опытный в этом деле человек. В тонком нематериальном мире есть свои законы и манипуляцию с энергетикой человека должен проводить профессионал. Он поставит защиту от сглаза и изготовит оберег, надежно защищающий того, кто его носит с собой, а лучше - на себе.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения