Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите стать красивее? Простые и полезные советы по уходу за собой

Перейти вниз

Хотите стать красивее? Простые и полезные советы по уходу за собой Empty Хотите стать красивее? Простые и полезные советы по уходу за собой

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 2:41 am

Хотите стать красивее? Простые и полезные советы по уходу за собой

Тщательный и правильный уход за собой – одна из составляющих женской красоты. Именно поэтому старайтесь не просто изредка мазаться приятными кремами, а регулярно следите за собой. Уход за своим телом должен приносить вам удовольствие. Подумайте о том, какой хороший результат впоследствии вас ожидает, и наслаждайтесь процедурами по уходу. Не стоит спешить при накладывании маски на лицо или процедуре пилинга.

Предметы вашего ухода не должны быть используемыми кем-то другим. Будьте жадиной, и не давайте никому пользоваться вашими расчёсками, мочалками, дезодорантами и так далее. Сами используйте только свои предметы гигиены. Не стоит забывать о том, что их стоит регулярно менять.

Если вы пользуетесь косметикой (а если вы читаете подобную статью, то наверняка пользуетесь) проверяйте её срок годности. При покупке косметического средства обязательно обратите внимание на время производства указанное на упаковке. Ни в коем случае не пользуйтесь продуктами, срок годности которых истек. Производители не просто так указывают дату на упаковке. Если использовать просроченный продукт, на коже могут появиться раздражения и шелушения. Не говоря уже о возможности аллергической реакции. Кроме даты изготовления на продукте также указывается срок, в течении которого производитель рекомендует использовать продукт с момента первого открытия. На это тоже есть смысл обращать внимание. Если вы самостоятельно делаете маски для лица из натуральных продуктов – знайте, что максимальный срок хранения такой маски – сутки.

Задумайтесь о полезности пищи, которую вы употребляете. Способствует ли она поддержанию красоты? Здоровое питание чрезвычайно важно для вашего внешнего вида. Конечно, если мучительно хочется съесть кусочек тортика – не стоит себе сильно запрещать. В конце концов, все мы живые люди не без греха. Можно позволять себе все – но в очень незначительном количестве. Проведите эксперимент и попробуйте каждое утро употреблять на завтрак кашу. Через некоторое время вы заметите улучшение кожи: поры сузятся, а высыпаний станет значительно меньше. Что-то подсказывает, что после такого результата вы больше не сможете отказаться от каши по утрам.

Если вы остерегаетесь высыпаний – обращайте внимание на состав косметического продукта. Естественно вы сами вряд ли сможете сделать какие-либо выводы, даже сильно вчитываясь в состав. Поэтому лучшим выходом из данной ситуации будет обращение за помощью к косметологу.

Во время летнего периода каждая из нас стремится к красивому ровному загару. Необходимо знать несколько правил для безопасного загара: не нужно пребывать на солнце слишком долгое время, стоит избегать часов повышенной солнечной активности, а также обязательно следует использовать солнцезащитные средства.

Красота – это ежедневный упорный труд. Только регулярно поддерживая свой внешний вид в хорошем состоянии, вы добьетесь желанных результатов. Помните, что каждая женщина по-своему красива. Она как неограненный алмаз, требующий обработки. Не браните природу, которая обделила вас этим и тем, а приложите усилия и станьте настоящим бриллиантом!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения