Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разновидности макияжа

Перейти вниз

Разновидности макияжа Empty Разновидности макияжа

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 2:52 am

Каждая женщина желает быть осведомлённой обо всех тонкостях профессионального макияжа. «Удачный» и, что самое главное, правильный Make-up способен не просто преобразить женщину, в его власти полностью изменить внешность, придать больше яркости и уверенности в себе и своей внешности. Компетентные люди и просто мастера своего дела, не перестают повторять, что главной целью макияжа не является маскировка неровностей, проблем на кожном покрове, пигментных пятен, все это лишь приятные последствия грамотно сделанного макияжа. Основная цель – подчеркнуть все выгодные части лица и его естественную красоту. В наше время принято разделять макияж на два вида:
Инновационный – скорее подходит для, разного рода, выставок и презентаций косметических средств и декоративной косметики.
Классический – делится на два подвида: естественный или же строгий. За основу берутся естественные оттенки, а отличаются подвиды использованием разных видов теней и губной помады/блесков.

Разновидности макияжа 110

Главным и основным требованием ко всем типам и видам макияжа, является правильный подбор основы под макияж. Это правило используется для придания коже ровного тона и эффекта гладкости. Правильная основа, так же, поможет скрыть неровности и мелкие проблемы на коже. Вторым и, не менее важным пунктом, является защита кожи от вредных воздействий окружающей среды. Основа под макияж особенно необходима жительницам мегаполиса, и тем девушкам, которым необходимо сохранить макияж на весь день. При соблюдении этого правила, девушкам можно не бояться смазывания или растекания макияжа. Чтобы основа держалась долгое время, необходимо помнить про этапы нанесения средств на кожу. Сначала лицо необходимо подготовить: обезжирить его средством для умывания и воспользоваться лосьоном. Вторым этапом будет придание коже нужного баланса, посредством нанесения очищающего, а за тем, увлажняющего крема. В этом случае крем является барьером между кожей и основой, что позволит основе легко и ровно лечь на лицо. Необходимо помнить о том, что основа под макияж, так же как тональные средства и пудры, обязательно должны подходить типу кожи. Нежелательно использовать слишком увлажняющий продукт для кожи склонной к жирности и наоборот. Цветовой оттенок, тоже, нужно подбирать под тип кожи. Для создания лёгкого эффекта загара, подойдут тёмно-бежевые и оливковые цвета.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения