Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИВОРОТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Перейти вниз

ПРИВОРОТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ Empty ПРИВОРОТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Сообщение автор Геринна Вт Ноя 06, 2012 7:57 am

Ночью разведите огонь в огнеупорном горшке или в том, что у вас имеется, в чем можно поддерживать огонь. Возьмите лист белой бумаги размером 15 на 15 сантиметров. Нарисуйте на нем сердце красными чернилами, закрасьте его. Напишите в центре сердца имя вашего возлюбленного. Делая все это, думайте о нем. Представьте себе, как его влечет к вам и он не может сопротивляться этому влечению. Думайте о его сердце, горящем любовью к вам, так же как горит огонь перед вами. Затем поцелуйте написанное имя три раза. Бросьте бумагу в огонь, трижды повторяя эти слова (делайте это искренне):

«Огонь прибывает снизу и несет мне любовь. Я знаю, что мое желание и это пламя принесут мне его любовь, которая будет всегда со мной. Его любовь ко мне будет прибывать день ото дня, трижды три раза и останется моей навсегда. Такова моя воля, да будет так!»

Затем посидите несколько минут спокойно, глядя на огонь. Сосредоточьтесь на заклинании, которое вы только что произнесли, видя, как оно начинает действовать. Затем погасите огонь. Результат получите в течение недели.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения