Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ

Перейти вниз

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ Empty РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ

Сообщение автор Геринна Вт Ноя 06, 2012 8:47 am

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ 614

Ритуал снятия порчи

Для того, чтобы избавиться от негатива, на убывающей луне наберите ванну теплой воды и положите в нее столько ложек поваренной каменной соли, сколько вам исполнилось полных лет. В это же время приговаривайте:

«Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так».

Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали, и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест.

Встаньте, примите душ, вытритесь и, вынув пробку, скажите трижды:

«Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!»


Ритуал изгнания бедности (снять порчу на безденежье)

На убывающей луне до полудня нужно пойти в церковь и помолиться перед теми иконами, которые вас как-то привлекли своей энергетикой. Когда будете уходить, пожертвуйте на нужды церкви столько пятаков, сколько на этот день вам исполнилось лет. При этом тихонько произнесите:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Прощаю, прощаю, прощаю! На сегодня, завтра, навсегда. Сам Господь отныне тебе Судия. Да будет так! Аминь!».

А чтобы впредь оградить дом от бедности, необходимо где-нибудь на кухне расположить корень аира тростникового.

На следующий день вам необходимо посетить в один день три церкви. Там подайте на упокой безденежья. И поставьте за упокой безденежья свечу. Когда будете возвращаться домой, ни в коем случае не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до тех пор, пока не переступите порог своего дома. Когда зайдете в дом, возьмите белую скатерть и застелите ней стол, на столе поставьте чашу с водой, а по углам зажгите четыре церковные свечи и прочитайте семь раз заговор:

«Безденежье и нищета, пошли прочь за ворота, дайте мне, рабу Божьему (крещеное имя), вас не знать, от бедности не страдать. Вода, безденежье забери, в чисто поле унеси. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, да будет так! Аминь, аминь, аминь!».

После этого умойтесь этой водой над тазиком и вылейте воду в канализацию.


Избавиться от навязчивого поклонника

Это магическое действие должно выполняться той девушкой, которая хочет избавиться от слишком навязчивого поклонника. Для этого ей необходимо попросить его подарить ей какой-либо пустячок, небольшой предмет.

В вечерних сумерках, в период убывающей луны она должна уйти в нелюдимое место, закопать подаренный предмет в землю, предварительно прочитав над ним заговор:

«Выйду я, красна девица (имя), как звезды на небе появятся, поклонюсь им, перекрещусь, от дома отворочусь и пойду в чисто поле, где стоит велик-могуч Алатырь-камень. Положу под тот камень я (имя) любовь ко мне добра молодца (имя). Помолюсь, покрещусь, да домой ворочусь. Я домой ворочусь, а любовь ко мне добра молодца (имя) под тем камнем останется на веки вечные. Аминь».

После этого в течение недели постарайтесь не общаться в поклонником, даже по телефону и письменно. Постепенно его любовь к вам станет угасать.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения