Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Главный враг русского народа – русский народ»

Перейти вниз

«Главный враг русского народа – русский народ» Empty «Главный враг русского народа – русский народ»

Сообщение автор Геринна Вс Ноя 17, 2013 8:23 pm

Мы продолжаем обсуждать проект Александра Хлопонина. Сегодня о своем отношении к переселению в центральную Россию до 40 тысяч жителей из северокавказских республик рассказывает протоиерей Димитрий СМИРНОВ , председатель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке (Москва).

Несомненно, многие, как пишет автор статьи, будут брать деньги и не переезжать. Лучше бы эти деньги отдали на поддержку многодетных русских семей. Но надо понимать, что и без всяких проектов все наши центральные области вскоре будут заселены жителями Кавказа. По той простой причине, что на самом Кавказе тесно. Раньше рост населения этих народов ограничивали инфекционные болезни и кровная месть. Никогда в Чечне не было миллиона чеченцев, как сейчас. Это самый рожающий регион, а территория для миллиона людей мала. Поэтому они переедут в Россию и будут здесь жить, а нам придется искать место где-нибудь за Полярным кругом. Так уже было во времена хана Батыя. Когда он вошел в пределы Российского государства, русские люди ушли на Север, от Вологды и выше, и стали там жить и строить города. Туда татары не доходили – холодно! Почему они вообще пришли? Потому что до этого в Монголии несколько десятилетий была высокая рождаемость, и люди физически не могли оставаться в стране, они выплеснулись из нее. Так что не сомневайтесь – в недалеком будущем вся центральная Россия и весь юг будут заняты жителями Кавказа, а Сибирь и Дальний Восток – китайцами. По-другому быть не может в стране, где ежегодно делается четыре миллиона абортов, то есть детоубийств. Если бы наши мамы рожали каждого зачатого ребенка, проблема вообще не стояла бы. Тогда русских было бы много, люди с Кавказа знали, что здесь нет свободных рабочих мест (откуда им взяться, если местные жители сами чистят снег, водят троллейбусы, автобусы и маршрутки, сами торгуют на рынке?), и они на границе отдавали бы свой товар русским перекупщикам и возвращались домой. А так нам неизбежно придется потесниться, как потеснились и немцы, и французы. А в Англии вообще только в деревне можно жить среди англичан, и то лишь потому, что там частная собственность. А у нас занимай страну и живи.

Это нормальный биологический процесс. Если русская женщина вернется к тому, что в среднем у одной женщины будет семь детей, а мы все разберем по семьям всех сирот, из которых в государственных детских домах растят преступников, и станем каждого из них воспитывать с любовью, чтобы он превратился не в преступника, а в семьянина, у нас будет маленький шанс. Если же мы выберем, как сегодня, так называемые гражданские браки вместо многодетной семьи, то сильные молодые мужчины с Кавказа выкинут нас отсюда, а сильные молодые китайцы – из Сибири. Без единого выстрела. Просто придут и станут здесь жить. И это будет справедливо!

Конечно, правительство могло бы принять какие-то меры для поощрения рождаемости. Доплачивать врачам женских консультаций за каждого рожденного ребенка и, наоборот, вычитать из зарплаты за каждый аборт (за то, что не смог уговорить). Поддерживать женщину, которая рожает детей, чтобы она из бедной становилась женщиной среднего достатка. Страна у нас богатейшая – если бы чиновники не воровали безбожно, всем можно было бы помочь. Но у нас даже налога на собственность нет – строят себе замки и ничего не платят, зато изобретают новые способы обирания народа. Например, цены на бензин подгоняют к европейским. Сначала дайте европейскую зарплату! И сделайте льготы за рождение ребенка, как во Франции, потом повышайте цены. Но наши чиновники не с луны приехали, они тоже часть нашего народа.

Я не верю в большинство инициатив чиновников, так как вижу в них не здравый смысл, а свою корысть. Безусловно, есть она и в этом проекте. Но винить в чем-то Хлопонина глупо. Он прагматик и бизнесмен, пытается решить проблему региона, за который отвечает. Что ему жители Тульской области, поля которой заросли лесом, которая пустует и вымирает? Не надо искать происки врагов. Главный враг русского народа – русский народ. Мы сами себя убиваем!

Подготовил Леонид Виноградов

Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения