Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Растяжки на груди

Перейти вниз

Растяжки на груди Empty Растяжки на груди

Сообщение автор Геринна Вс Июл 13, 2014 2:41 pm

Всем известен миф о том, что в послеродовой период у женщины образуется много растяжек, они становятся видны даже на груди. Следуя логике за рассуждением, что бюст увеличивается во время беременности и лактации, женщины охотно с этим соглашаются и переживают из-за появления растяжек. Рекомендую прочитать здесь Растяжки на груди: как их избежать портал для хороших родителей http://www.uaua.info/ дает полезные рекомендации для мам как сохранить привлекательность и избежать растяжек.

Однако у тех, кто хочет выглядеть безупречно и следит за своим телом, растяжек не появится. Растяжки на коже выглядят как плавные полоски синего, красного или фиолетового цвета, а со временем эти рубцы приобретают белый, практически невидимый цвет.

Появление растяжек связано с тем, что кожа растягивается настолько быстро, что эпителий с такой же скоростью не успевает вырабатывать полноценную структуру клеток и тонкая кожа рвется.

Конечно, в основном растяжки появляются в период ожидания ребенка и после родов, но есть и другие причины: резкое изменение веса, активное занятие спортом, наследственность, гормональные нарушения.

Для того чтобы вовремя предотвратить появление растяжек, нужно позаботиться о соблюдении режима здорового питания. Правильный рацион позволит не набрать лишние килограммы, и кожа будет более упругой даже во время беременности.

Массаж для кожи груди позволит не только держать ее в тонусе, но для кормящих мам он еще будет стимулировать лактацию. Особый эффект для этого принесет использование касторового масла.

Принятие душа также отличная профилактика растяжек. Во время процедуры можно помассировать грудь легкими круговыми движениями.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения