Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение для привлечения денег

Перейти вниз

Обращение для привлечения денег Empty Обращение для привлечения денег

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 11:33 am

Чтобы показать, что вы верите в готовность Небес помочь вам, возьмите в левыю руку, которой вы не пишите, одну или несколько монет и скажите:

Прекрасная Абунданция, я жажду быть похожим на тебя — беззаботным и наполненным верой. Помоги мне заменить денежные проблемы радостью и благодарностью. Помоги мне открыть руки навстречу Небесам, дабы Небеса могли помочь мне. Спасибо тебе за, твое руководство, дары и покровительство. Я искренне благодарен тебе и наполнен радостью. Я готов идти и сделать передышку, потому что уверен, что ты полностью взяла на себя заботу обо мне и сейчас, и потом.

Прекрасная богиня успеха, процветания, достатка и удачливой судьбы, Абунданция считается также покровительницей сбережений, вложений и богатства. В давно прошедшие столетия ее образ украшал римские монеты.

В римской мифологии Абунданция приносила людям, пока они спали, деньги и зерно, и вытряхивала свои дары из рога изобилия, с которым не расставалась. В древнескандинавской мифологии она звалась Фулла и считалась первой и любимой спутницей Фригги (скандинавской богини атмосферы и туч). Фулла носила ценности Фригги, а также выступала в качестве ее посредницы, оказывая услуги смертным, взывавшим к богине о помощи.

Каждый раз, при общении с Абунданцией, из нее волшебным образом высыпаются монеты, хотя у нее нет для них специального вместилища. Кажется, словно монеты изливаются из нее и выстилают за ней дорожку, при этом музыкально позвякивая — там звенят наряды из монеток, в которые облачаются танцовщицы, исполняющие танец живота.

Она дивно красива и ангельски чиста, очень терпелива и необыкновенно любяща.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения