Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ

Перейти вниз

ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ Empty ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 1:59 pm

ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ 621

Передовые косметологи не устают связывать плохое состояние кожи с неправильным образом жизни и неверным подходом к выбору косметики.

Напоминаю пять правил, которые назубок выучили все западные знаменитости. Какими бы «избитыми» эти правила ни казались, за последние десять лет их никто не отменил, не опроверг и не придумал ничего взамен.

Правило первое: Состояние кожи зависит от своевременного очищения.

Собственно, об этом уже все сказано.

Правило второе: Состояние кожи зависит от воды.

Как бы банально это ни звучало, но надо-таки выпивать полтора-два литра жидкости в день. При этом вовсе не обязательно «глушить» обычную воду. К литру чистой негазированной воды можно добавить литр любого травяного настоя, цветочного чая без сахара или слабо заваренного зеленого чая с лимоном и медом. Черный чай и кофе не в счет.

Правило третье: Состояние кожи зависит от голода.

Нельзя испытывать чувство голода – это в первую очередь отражается не на весе, а на состоянии кожи. При себе всегда необходимо иметь полезные продукты: твердые зеленые фрукты, сухофрукты, орехи, сырые овощи или йогурт.

Правило четвертое: Состояние кожи зависит от косметики.

Экономить на косметике нельзя, даже если стоит она не дешево.

Эффективность и качество крема в большой степени зависят от его стоимости. На нее влияет наличие дорогих ингредиентов – экстрактов экзотических растений, золота, морского коллагена и тому подобных. Также недешево обходятся запатентованные формулы, на разработку которых несколько сотен сотрудников тратят несколько лет, согнувшись над колбами в своих лабораториях (их труд, в конечном счете, оплачиваем мы, и это нормально).
Когда средство разработано, его нужно протестировать, а это тоже влечет очередные затраты. В итоге разработка нового продукта выливается в «кругленькую» сумму, которая не может не отразиться на цене. Но, потратившись, мы не пожалеем, потому что заметим результат.
Другое дело, если крем неправильно подобран.
Хотя и этот вопрос решается просто – чтобы не ошибиться, нужно просить в магазине «пробник».

Правило пятое: Состояние кожи зависит от ее защиты.

Удивительно, но даже сигаретный дым разрушает защитный барьер кожи, не говоря о злейшем ее враге – ультрафиолетовом излучении. Из-за него кожа теряет тонус, становится чувствительной, сухой и аномально быстро стареет.

Надежная защита от солнца нужна даже зимой!

Восемьдесят процентов женщин не реагируют на призывы специалистов и игнорируют кремы с защитным фактором. Куда там! Они бегут в солярий и «жарятся» в кабине, даже не удосужившись использовать крем. Есть среди нас «особи», которые, даже отправляясь на море под раскаленное тропическое солнце, игнорируют защитный крем или пользуются средством с минимальной степенью защиты.

С одной стороны, их можно понять, уж очень хочется «носить» на коже золотистый загар, но с другой – нельзя же терять голову.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения