Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ОДНИМ ТОНОМ

Перейти вниз

КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ОДНИМ ТОНОМ Empty КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ОДНИМ ТОНОМ

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 2:27 pm

КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ОДНИМ ТОНОМ 331

Процесс окрашивания включает несколько этапов:

- выбор красителя;
- тест на чувствительность;
- предварительное мытье;
- нанесение красящего состава;
- выдержка;
- смывание краски.

Самое важное в окрашивании — подобрать средство для окраски. Исходя из выбора средства, вы можете получить волосы, окрашенные на длительный срок или короткий.

Существует три группы средств.

Оттеночные шампуни и бальзамы. Безопасны для волос, быстро смываются, достаточно 6–8 раз вымыть волосы. Позволяют получать новый цвет для экспериментирования и в качестве примерки чего-то нового. Использовать такие средства лучше светловолосым, так как на темных волосах изменение цвета практически незаметно.

Краски для мягкого окрашивания. Обладают большей стойкостью, чем оттеночные средства, так как содержат небольшую концентрацию химических окислителей. Смывается такая краска через 10–12 процедур мытья.

Стойкие краски. Универсальные средства для создания ровного цвета, позволяют закрашивать седые волосы и изменять натуральный цвет волос на 2–3 тона. В таких красках содержатся сильнодействующие химические красители, которые закрепляют цвет на несколько месяцев. После использования стойких красок волосам требуется уход.

После того как выбран краситель, сделайте тест на чувствительность к химическому составу (обычно при использовании стойких красок).

Перед окраской не мойте голову; если волосы грязные, смойте грязь без применения бальзамов.
Во время нанесения краски надевайте специальные перчатки, начинайте красить с затылочной области, заканчивайте височной частью и лбом. Для удобства окрашивания разделите голову на четыре зоны. Во время смешивания ингредиентов краски не используйте металлические предметы. Сам состав подготавливайте непосредственно перед нанесением краски. Если какие-то пряди хотите сделать более светлыми, окрашивание начните именно с них. Краску наносите быстро и интенсивно, чтобы она легла равномерно по всей длине волос.
Накройте волосы полиэтиленовой шапочкой.

Обязательно соблюдайте время выдержки краски. А перед тем как смывать ее, посмотрите, хорошо ли прокрасились волосы. Если на корнях и на концах волос цвет неодинаковый, следует увеличить время выдержки. Смойте краску теплой водой, а в завершение обработайте волосы бальзамом.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения