Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зачем нужны отношения?

Перейти вниз

Зачем нужны отношения? Empty Зачем нужны отношения?

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 7:03 pm

Самое плохое, что может с вами произойти в жизни – это одиночество. Не иметь кого-то рядом на кого можно опереться в самые трудные моменты своей жизни, чтобы перенести горькие удары судьбы. Это больно, страшно, тяжело. Исследования показывают, что человеческие отношения также важны для нашего здоровья, как и хорошее питание, и регулярные физические упражнения.



Да мы приходим в этот мир в одиночестве и

уходим также в одиночестве. Но это не значит, что мы должны прожить свою жизнь без отношений. И я никогда не поверю тому, кто говорит, что ему комфортно быть одному. Это самообман. Каким бы самодостаточным не был бы человек, без крепких и долговременных отношений он не будет чувствовать себя полноценным, так как его сердце не будет наполнено Любовью. Да и просто разделить свой успех, свои достижения ему будет не с кем. А какой в этом смысл жизни, если ни кто не сможет это оценить?



Человеческие отношения невероятно сложны и разнообразны.



Зачем людям нужны отношения? Это все равно, что спросить, зачем нужна еда, вода или воздух. И хотя люди часто говорят, что им хорошо и без отношений, их поведение говорит об обратном.



Если сравнивать отношения с основными физиологическими потребностями, некоторые могут возразить, что в них нет смысла. Например, если человек находится на необитаемом острове, то он гораздо дольше проживет при наличии пресной питьевой воды, чем при наличии друга для общения. Это не правильное сравнение. В нашем современном обществе человек без проблем способен удовлетворить свои основные физиологические потребности, но это же не есть наивысшая цель человека. Отношения оказывают влияние на наше психическое и физическое здоровье. Мы же наслаждаемся хорошей пищей, прогулками, спортом, но так же комфортно мы себя чувствуем, когда у нас есть стабильные отношения.



Долгая и счастливая жизнь зависит от наших отношений. Вы всегда можете разделить свою радость и поделиться своими проблемами с близким человеком. И гораздо легче сможете перенести любые проблемы и трудности, возникающие в вашей жизни, когда знаете, что рядом с вами всегда близкий человек, который вас поддержит, поймет, выслушает и поможет. Согласитесь, как важно услышать слова партнера «Я рядом, я с тобой».



Многочисленные исследования ученых в области взаимосвязи отношений и здоровья доказывают, что негативные переживания влияют на здоровье человека. В нашей жизни есть и взлеты и падения. ОтношенияИ с трудностями сталкивается каждый. Но если вы боретесь с трудностями в одиночку, это быстрее отразится на вашем здоровье, нежели вы будете преодолевать трудности, когда рядом будет близкий человек.



И самое главное - именно Любовь наполняет нашу жизнь смыслом. Но без отношения нет любви, а значит, наша жизнь бессмысленна. Что останется после нас? Пустота или Любовь?
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения