Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему он не звонит?

Перейти вниз

Почему он не звонит? Empty Почему он не звонит?

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 8:46 pm

Можете быть уверены, он помнит номер вашего телефона, и он не умер, и голос у него не пропал и с памятью все отлично, и все же он почему-то не звонит. Возможно, в данный момент он дома и бездельничает, с удовольствием отвечает на ваши звонки.

Разумеется, вы можете звонить ему первой и продолжать общаться, вы
чувствуете, что ему это приятно и у вас находиться так много тем для разговора. Но каждая женщина иногда хочет, чтобы мужчина также делал шаги в ее сторону. И наверняка вы не желаете, чтобы вам звонили каждый час? У вас ведь есть другие дела, и они также требуют вашего внимания. Ваша задача заставить его влюбиться в вас по-настоящему.

То, что вы постоянно о нем думаете – это хорошо. Вы как бы посылаете ему сигнал, частично передающий ваши чувства. Поэтому, сидя на телефоне и ожидая звонка любимого человека, вы должны испытывать только позитивные эмоции и иметь хорошее настроение.

А в реальности, что вы чувствуете? Правильно, все только самое плохое: что вас бросили, забыли, на вас забили, вы испытываете обиду, чувствуете себя несчастной и ни кому ненужной. Теперь задайте себе вопрос: вы стали бы звонить человеку, который расстроен или чем-то обижен? Ответ, скорее нет, чем да.

Поэтому, помните, когда вы мысленно думаете о вашем партнере, он подсознательно улавливает ваше эмоциональное состояние. И вряд ли он захочет вам позвонить и услышать в ответ ваши высказывания и обиды. Для того чтобы заставить его набрать ваш номер (на подсознательном уровне), воспользуетесь своими основными органами чувств: сами ощутите то, как срочно вам необходимо позвонить, визуализируйте телефон, гудки, поставьте себя на место собеседника, поменьше фантазий и витания в облаках, достаточно почувствовать связь, которая между вами существует. Он еще не позвонил?

Тогда вам стоит запомнить основное правило: когда вы переходите улицу, смотрите на машины, а не на светофор. Я говорю не о техники безопасности, а о правилах поведения с вашим избранником. Ведь он не является роботом (как, например светофор), а значит не всегда свободен, когда вы этого хотите или думаете (зеленый свет), у него могут быть свои дела или какие-то проблемы (автомобили), следовательно, он позвонит не тогда, когда будет гореть красный свет, а когда он поймет, что готов двигаться дальше!

И это произойдет, когда загорится желтый свет! И он двинется вперед, навстречуЗвонок мужчины вам, и здесь стоит проявить осторожность! Потому, что в этот момент пути назад уже нет. Вы сможете перебежать через дорогу на красный свет, без последствий, а вот сделав не осторожный шаг в ваших отношениях, вы можете разбить свои надежды на счастливое будущее с вашим избранником.

И самое главное – это грани, которую ни при каких обстоятельствах не следует нарушать, чтобы потом не остаться у «разбитого корыта»: не стоит звонить ему каждые полчаса или еще чаще! Правильно будет позвонить один раз за семь дней, только сделайте этот звонок запоминающимся надолго.

Желаю вам терпения и большой любви!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения