Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовница. Связь с женатым мужчиной

Перейти вниз

Любовница. Связь с женатым мужчиной Empty Любовница. Связь с женатым мужчиной

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 9:02 pm

Вся ее жизнь наполнена иллюзиями и надеждами, желанием быть с ним и постоянное пребывание в ожидании его решения. Он обещал развестись женой, ведь в их семье уже давно нет понимания и любви, он уже столько раз об этом говорил, значит разведется. Сейчас он пока не может бросить семью из-за имеющихся обязательств перед женой, детьми. Стоит подождать, продолжать надеяться и верить.


Только вот на душе, почему не спокойно. Время идёт, но абсолютно ничего не меняется. В такие минуты накатывает вместо любви ненависть. Любовница начинает задумываться: может, стоит прийти к нему домой, да и рассказать все? И посмотреть, что будет делать жена, если повезет, она его выгонит, такого предателя и изменника! И ему ничего не останется, как прийти ко мне.


Но ситуация тупиковая. Мужчина имеет и семью, и любовницу и ему хорошо, и менять он ничего не хочет. Бросать жену он не планирует, от любовницы уходить тоже не желает, вот и рассказывает басни, вселяющие в женщину веру и надежду на их счастливое совместное будущее.


Попав в данную ситуацию и не имея возможности из нее выйти, любовницы начинают играть роль жертвы. Начинают жаловаться на свою жизнь психологу, или посещают различные тренинги.


Только помочь ей ни кто не сможет, пока женщина уверена и настаивает на том, что она жертва данных обстоятельств. Ей нравиться быть жертвой, мучиться, переживать, страдать, искать виновных всех своих несчастий, например это жена ее любимого мужчины. Он это выбирает. Ей необходим избавитель. Своих подруг она уже «достала» своими проблемами, посетила всех гадалок в городе, ежедневно передвигает мебель по фэн-шую – но результата нет. Пока она живёт надеждой, что появиться избавитель и спасет ее, она будет оставаться в роли жертвы.


Она все еще верит, что любит его. Это помогает оправдывать собственные глупости, позволяет не думать головой и жить только эмоциями. Разные предложения, которые ставят под сомнение ее светлое будущее с женатым мужчиной, полностью игнорируется или воспринимается с агрессией.


Она пребывает в непрекращающемся конфликте с собственными чувствами, с постоянной претензией к мужчине – когда он наконец-то решит эту дилемму? Если ей предложить разобраться в себе, она этого не поймет. Она-то здесь причем, вся проблема в них – в любовнике и его жене – они причина ее переживаний.


Вся эта игра однообразна. Любовница говорит, что понимает все, но… и дальше все идет по кругу: он не желает разводиться, его удерживает жена, а меня никто не понимает.


И чем все закончиться? Есть несколько вариантов.
1. Всё продолжается, пока ситуация не достигает критической точки. К примеру, мужчина поймет, что любовница слишком дорогое удовольствие со всеми ее претензиями, угрозами, требованиями. И он перестает с ней общаться. Любовь переходит в стадию ненависти, бывшие любовники, станут врагами и окончательно расстанутся.


2. Жена «неожиданно» узнает, что ее муж негодяй, и устроит развод с разделом имущества. Тогда любовница получит долгожданный приз, или, наоборот, с удивлением поймет, что мужчина замечательно себя чувствует на съёмной квартире и не планирует переезжать к ней. Полное разочарование.


3. Ничего не меняется. Мужчина живет с семьей, встречается с любовницей, страдающей и до пенсии ожидающей семейного светлого будущего. Любовница постепенно привыкает к такому положению, еще и получает вторичные выгоды. Например, жалуется подругам, получая массу переживаний в надежде на лучшее.


4. Использование хитростей и пакостей. Любовница ищет различные варианты, чтобы привязать женатого мужчины, начиная от любовной магии и до беременности. Результаты непредсказуемы. Она может остаться одна с ребёнком. Внимание будет переключено на воспитание, кормление, так дети требуют постоянное внимание и уход. Когда отец ребёнка исчезнет из жизни любовницы, откажется помогать, то автоматически станет негодяем и недостойным ее внимания.


5. Он уходит от жены, начинает новую жизнь с любовницей. Только вот радость от этого будет длиться не долго… месяц -два. Трудности начнутся потом, как правило, мужчина обнаружит, что любовница имеет не только положительные стороны, но и отрицательные, а она приобретет не только страстного любовника, но и обычного зануду, который уже привык к определенному семейному укладу, в который входит готовка, уборка и другие неприятные по хозяйству дела. Конечно, бывает и счастливый конец в таких историях, когда бывшие любовники живут долго и счастливо. Так бывает… в женских романах. Любовница


6. Любовница находит другого мужчину. Так бывает, когда приходит осознание, что в этих отношениях нет будущего. Время идёт, женщина не становиться моложе. Страх остаться навсегда одной сильнее той призрачной надежды на будущее с женатым мужчиной.


Возможны и другие варианты, предсказать путь страдания невозможно, а обиженная женщина имеет много возможностей, чтобы отомстить. И все же есть надежда, что жертва женатого мужчины очнется от «сна», прочитает данную статью и выберет для себя подходящий вариант и будет счастлива.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения