Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое свидание с мужчиной вашей мечты

Перейти вниз

Первое свидание с мужчиной вашей мечты Empty Первое свидание с мужчиной вашей мечты

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 10:55 pm

Свершилось! Вам улыбнулась удача, вы познакомились с интересным, обаятельным, внимательным (и т.д. по списку) мужчиной, и к тому же он пригласил вас на первое свидание! И здесь для вас начинается самое сложное. Это уже не просто свидание, это свидание с мужчиной вашей мечты! Страх, переживания, волнения – что надеть, что сказать, как себя вести...





Первое что следует сделать – остановиться, глубоко вздохнуть и взять себя в руки. И несколько советов, которые подскажут вам как не испортить ваше первое свидание и произвести хорошее впечатление на вашего избранника.



1. Первое и самое важное, необходимо успокоиться. Именно ваше внутреннее напряжение, страх и волнение помешают вам сделать ваше свидание идеальным. Конечно, вы очень сильно желаете понравиться вашему мужчине, а как же иначе, вы же так долго его ждали, или искали. Но, спросите себя, почему вам так важно ему понравиться? Вы влюблены и боитесь его потерять? Это первая и главная ошибка.



Нашими чувствами руководит или Страх или Любовь. Соответственно, все ваши поступки продиктованы Страхом или Любовью. Но чтобы стать счастливой, необходимо откинуть страх и действовать, руководствуясь любовью. И именно любовью к самой себе! Уверенность в своих силах, любовь и уважение к себе, все это не останется незамеченным вашим избранником. Не стоит бояться кого-то потерять, если это ваш мужчина, он останется с вами. Вы должны позволить вашему миру подарить вам встречу именно с вашим человеком.



2. Второе, не берите на себя инициативу, отдайте ее мужчине! Большинство женщин уже на первом свидании пытаются «перетянуть одеяло на себя», они постоянно говорят, пытаясь показать мужчине, какие они умные, одаренные, при этом партнеру сложно вклинится в этот монолог. В результате первое свидание становится последним. Позвольте мужчине быть главным на вашем свидании, пусть он развлекает вас. То, что достается легко – не ценится, а когда мужчина потратит на вас свое время, усилия и эмоции, он будет больше в вас заинтересован.



Все любят говорить, но мало кто умеет слушать. Будьте благодарным слушателем, пусть мужчина говорит о себе. Если вам попался закрытый тип, вы можете разговорить его, задавая правильные вопросы.



Интересуйтесь всем, что он вам рассказывает, уточняйте детали. О себе также стоит рассказывать, немного. В процессе общения выясните, о какой женщине он мечтает. И ни в коем случае не рассказывайте о своих проблемах, о своем прошлом, о своих бывших – это верный способ испортить свидание и потерять парня.



Он говорит, а вы внимательно слушаете, при этом ваш взгляд не должен скользить по сторонам, старайтесь смотреть прямо в глаза! Прямой и открытый взгляд вызывает сильное волнение и вырабатывает определенные гормоны, что ведет со временем к возникновению сильных чувств.



3. Особое внимание уделите своему голосу. Желательно чтобы он был тихим и проникновенным. Громкий разговор и смех раздражает и отталкивает. А тихий голос наоборот притягивает внимание. Можете потренироваться перед свиданием, чтобы ваш голос был скорее волнующим и сексуальным.



И последнее, меньше косметики, украшений и духов. Не выливайте на себя весь флакон духов, а то будете пахнуть как парфюмерная фабрика.Первое свидание с мужчиной



Будучи мягкой, женственной, ухоженной, имеющей волнующий голос, открытый взгляд, искренний интерес к вашему избраннику, плюс внутренняя уверенность и спокойствие, и все это наполнено любовью к себе, к окружающим, к миру и конечно к вашему мужчине – и поверьте, вас будут воспринимать как самую желанную женщину!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения