Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Битва за любовь! - А зачем?

Перейти вниз

Битва за любовь! - А зачем? Empty Битва за любовь! - А зачем?

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 11:03 pm

Чтобы добиться мужчину, необходимо наступить на горло собственной песне, забыть о своей гордости, перестать быть собой. Забыть о себе и вперед к намеченной цели. Добиваться его внимания, расположения, взаимности, любви...



От любви до ненависти
Замечательно, если ваши усилия окупятся, и предмет вашей страсти полюбит вас и вы вместе и счастливы. А если любовь не вышла? При этом время, порой месяцы

потрачены впустую? А он, мужчина вашей мечты, с снисхождением позволяет себя любить, ему еще надо время, чтобы все обдумать, и часто в разговоре он старается подчеркнуть какие вы разные и вы имеете разные жизненные ценности…
Добиваясь благосклонности человека, главное не впустить в свое сердце ненависть.



Если мучительно долго пытаешься кого-то добиться, и со временем начинаешь понимать, что надежды на взаимность нет, тогда любовь заменяется ненавистью к этому человеку. Вы начинаете его ненавидеть, за все. За его поведение, что он так поступает с вами, что не оценил вас, такую (такого) нежную, добрую, сексуальную и т.д., за страдания и боль, которые он вам причинил, за ваше разбитое сердце…



Добиться любой ценой

Встречается тип людей, которые всегда кого-нибудь добиваются. Для них нет преград, они постоянно в поисках новой «жертвы», но получив свое, они не получают удовлетворение и идут дальше, к новым победам. Добившись своего, они через время теряют к человеку интерес и отправляются на поиски новых ощущений. Вероятно гармония и спокойные отношения не их удел.

Эти люди используют свою определенную тактику, чтобы получить взаимность. Одни проявляют свои чувства открыто, другие используют скрытые методы. Добиваться любвиНо они медленно и упорно добиваются предмет своего воздыхания. Их логика понятна только им. А после они уходят, разбивать следующие сердца и «калечить» очередную жизнь.



Вопрос, стоит ли любовь таких жертв и усилий? Возможно, если люди так стараются и тратят на это столько сил, чтобы её получить. Как говорит народная мудрость, в любви один любит, другой позволяет себя любить. Выходит один решат – позволить или не позволить любви быть? А для влюбленного вопрос заключается в том - позволят ему любить или нет?



В представлении людей, Любовь – игра, и кому повезет, ни кто не знает заранее...
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения