Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что дарит нам любовь?

Перейти вниз

Что дарит нам любовь? Empty Что дарит нам любовь?

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 11:03 pm

Кто-то проживает свою жизнь с твердым убеждением, что любви нет. Пройдя через стадию влюбленности и перейдя на новый уровень отношений, многие испытывают разочарование, осознав, что на данном этапе нет «бабочек в животе», три раза в день секса, и дух не захватывает от голоса любимого/любимой. Только ежедневное общение (в основном на

домашние темы), секс только по выходным (когда хочет один, не может другой) и смс сообщения по существу («не забудь купить хлеб!»). Вот и выходит, что любви нет, только привычка, заменяющая семейное счастье. Мы видим обыденность и повседневность и не замечаем любовь. Но она дает нам гораздо больше, чем первоначальная влюбленность.
Что же дает нам любовь?

... секс
Разный, отличный, расслабляющий. Устав от однообразия мы начинаем экспериментировать, искать новые возможности его разнообразить. Кто-то пускается на поиски новых партнеров. Но лишь с любимым человеком, которому вы полностью доверяете, можно попробовать любые, даже самые смелые эксперименты. Ведь когда вы отлично знаете своего партнера, вы можете доставить ему неповторимое удовольствие.

... комфортный сон
Можно согревать друг друга холодными ночами. Крепко заснуть на плече любимого. Лежать на спине и слушать его/ее дыхание рядом и в такие моменты понимать, что вы не одиноки.

... понимающего и внимательного собеседника
С которым вы всегда можете не только обсудить любые вопросы, но и просто помолчать. Человека, с которым вы одинаково думаете и порой заканчиваете фразы друг друга. Да и общих тем для беседы у вас огромное количество – вы с удовольствием обсуждаете бытовые вопросы или очередной «конец света».

... помощника по дому
Решать какие-либо вопросы самостоятельно всегда сложно, и бытовые проблемы не исключение. Но когда рядом есть любящий человек готовый разделить этот груз с вами - разве это не проявление любви? У вас всегда будет исправен телевизор, кран на кухне не потечет, и любимая картина будет висеть на стене, а не пылится на антресоли. Одним словом – мужчина в доме, который с удовольствием помогает решить вам любые проблемы.

... папу (маму) для будущих детей
Любящего, ответственного и заботливого. Порой строгого, но справедливого. Готового уравновесить вашу родительскую серьезность или наоборот излишнюю легкомысленность.

... водителя
С ним можно и на край света, и просто отправится в путешествие...

... привычку
Да, именно с любимым человеком, вы можете оставаться самим собой. И уже нет необходимости смотреть друг на друга, важно всегда смотреть в одном направлении.

... дополнительный источник денегЛюбовь нас делает счастливыми

... родного человека
Ради него, вы с удовольствием готовы колдовать у плиты, проснуться рано, чтобы проводить на работу. С ним или с ней можно сходить в кино, театр, в парк. Устроить праздник друг для друга и пригласить в ресторан. Навестить родителей. С вами рядом всегда будет человек, который вас понимает (и даже лучше чем вы сами), дарит вам разные эмоции, от радостных, до не очень. И все это каждый день!

Вот такая она любовь...
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения