Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти любовь

Перейти вниз

Найти любовь Empty Найти любовь

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 11:24 pm

Откройте ваши сердца для любви и тогда Ваша жизнь обретет смысл.


Он и она вместеМы все пытаемся найти любовь, с момента рождения до момента перехода в другой мир (кто-то называет это смертью). Дети ищут любовь своих родителей, взрослые люди ищут любовь среди своих партнеров, пожилые люди ищут любовь у своих детей и внуков. И так продолжается бесконечно, по кругу, из поколения в поколения. Замкнутый круг, а выход рядом, но никто его не видит. Не надо осущетсвлять поиски Любви, она уже есть. И это не секрет. Она живет у каждого в сердце, да у каждого из нас.
Только мы так крепко закрываем свои сердца на замок, что забываем о том, что у нас уже есть любовь и отправляемся на ее поиски. А надо всего лишь обратить взор внутрь себя. Открыть свое сердце, выпустить любовь и начать ее дарить (под словом «дарить» подразумевается не занятия сексом). Дарите любовь своим любимым, родителям, детям, родственникам, друзьям, знакомым, всем кто вас окружает. Не ждите, когда вас кто-то полюбит, и тогда вы, может быть, ответите взаимностью. Создавайте сами любовь в своей жизни, и это поможет вам преодолеть страх быть отвергнутыми. Освободите свой разум от страха, научитесь выражать свои чувства, доверяйте себе и другим, доверяйте жизни.

В нас много любви, и не стоит бояться что, отдав кому-то любовь, у вас останется пустота в сердце. Нет, это неправда, когда вы дарите Любовь, ее становится еще больше, этот источник не иссякает, он только увеличивается. Только даря Любовь, вы сможете стать по настоящему счастливым человеком, вас будут окружать только счастливые люди, и вы будете жить в Любви. И тогда одиночество никогда не придет к вам и в вашем сердце никогда не поселится пустота, боль, страдание, там будет цвести прекрасный сад Любви.

Вопрос, кому это нужно и зачем? Впрочем, мы заслуживаем тех отношений, которые сами выбираем. И если вам комфортно жить так, то зачем потом винить весь мир в том, что вы несчастливы. Может быть, стоит честно признаться самому себе, что вас не интересует любовь, а только секс, деньги, власть. И тогда ваш партнер не будет от вас ждать другое, он будет готов заключить с вами сделку на этих условиях. двое и сердцеНо рано или поздно вам придется что-то изменить в себе и в своих отношениях или вы перестанете быть человеком, вы станете роботом, бездушной машиной. Человек не может жить без любви, его душа умирает, остается только физическая оболочка. Оглянитесь, посмотрите в глаза людям, которые вас окружают. Вы сможете увидеть там только тоску, боль, безысходность, злость, пустоту. Эти люди отказались от любви, они сделали свой выбор и только страх руководит ими. Страх потерять деньги, власть, страх быть отвергнутыми. И только освободившись от страха, они смогут снова обрести любовь. Мы все свободны в своем выборе. И только от вас зависит, что вы выберете.

Когда мы действительно любим, мы не предъявляем ни каких требований, мы не ждем ничего взамен, мы начинаем получать удовольствие оттого, что сами помогаем своим любимым, поддерживаем их, делаем им подарки, сюрпризы. А иначе, зачем создавать отношения, в которых вы выбираете роль человека, который позволяет, чтобы о нем заботились, опекали, дарили подарки и т.д. Это не любовь, а договор о «любви» двух совершенно чужих людей, людей которые никогда ни станут родными и близкими, людей которые никогда не познают любовь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения