Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современные мужчины предпочитают …

Перейти вниз

Современные мужчины предпочитают … Empty Современные мужчины предпочитают …

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 7:14 am

Меняется время, меняются люди и их взгляды на жизнь. Мужчины меняют свои представления об идеальной женщине. Разумеется, у каждого мужчины свой образ идеальной женщины и он может (очень на это надеюсь) не совпадать с общепринятым и навязанным нам мнением СМИ и глянцевыми журналами. И все же предлагаю рассмотреть общие критерии

женской красоты в мужском представлении. Это мнение автора, и кто-то может со мной не согласиться, и все же хочу сказать, что образ «простушки» и «милой дурочки» уже не в моде.



Главные женские качества, привлекающие внимания современных мужчин:

Образованность и ум
В прошлые века (и в 20 веке также) образованная женщина не пользовалась большой популярностью. Да, ей восторгались, ее боготворили, но замуж не брали. Девочек с детских лет готовили к замужней жизни. Учили вести хозяйство, заботиться и чтить мужа, воспитывать детей. Незамужняя женщина воспринималась в обществе как «прокаженная», все ее жалели, сочувствовали и сторонились. Возможно по этой причине, женщина спешила выйти замуж, неважно за кого, главное получить статус замужней.

В наши дни ситуация изменилась кардинально. Мужчины, наконец-то осознали, что умная жена - это подарок судьбы. Она всегда выслушает, даст дельный совет или поможет решить возникшую проблему, поддержит в трудный период жизни и морально и материально. Умные женщины - изобретательны, творчески подходят к решению любых вопросов, в любых сферах жизни (деловых, семейных, интимных). С ними уже точно не соскучишься.



Сексуальность
Новое слово для оценки противоположного пола – сексуальность. Женщина может быть сексуальной для мужчины и при этом не обладать стандартными параметрами красоты. У каждого мужчины свой эталон женской красоты. Если мужчина считает вас красивой, значит он считает вас сексуальной. Сексуальность – это образ целостной, гармоничной здоровой женщины, которая при этом еще и жизнерадостна. Это женщина, которая любит себя и умеет наслаждаться жизнью. Именно к таким женщинам всегда влечет мужчин.



Активность
Активность – это быть в постоянном движении, иметь свои увлечения и интересы, наслаждаться каждым мгновением жизни. Ваши жизнь не должна быть замкнута в круг «работа-дом». Жизнь – это постоянное движение. Нет развития – жизнь замирает. Если женщина не развивается, ни чем не интересуется – она превращается в старую скучную и занудливую старуху, которая ни кому не нужна.



Ухоженность и привлекательность
Банальная фраза «некрасивых женщине нет – есть женщины, которые не умеют за собой ухаживать» является истиной. Любая женщина, в любом возрасте, с любыми параметрами при соответствующем уходе может быть очень милой и привлекательной. Если конечно она не «ленивая дура». Женщина создана для того чтобы вдохновлять мужчин на подвиги, а для этого она должна уметь ухаживать за собой. Быть всегда в форме. И для этого не обязательно посещать каждый день салоны красоты. Ухоженные волосы и ногти, легкий макияж, подчеркивающий достоинства вашего лица и приятная улыбка. Поверьте, мужчины научились обращать внимание на все эти женские «мелочи».



Натуральность
Слепое следование моде и желание соответствовать мировым эталонам красоты превращает молодых и красивых девушек в «силиконовых» женщин. Делая пластические операции и совершенствуя «части» своего тела, женщины надеяться нравиться мужчинам, а в итоге получают обратный эффект. Большинство мужчин отрицает и не приемлет, все не естественное и силиконовое. Можно исправить незначительный дефект (длинный нос, большие уши), но стоит ли менять полностью свою внешность, чтобы выглядеть как кукла Барби? Мужчины с комплексами зациклены на девушках модельной внешности (с нормальными женщинами у них не получается), а нормальные мужчины предпочитают индивидуальность и естественную женскую красоту. Тем более, если мужчина любит вас за ваши формы, большую грудь, пухлые губы и т.п., то это будет длиться, пока вы здоровы и полны сил. Но когда вы заболеете или у вас возникнут другие проблемы с вашим телом, он уйдет к другой кукле. Мужчина, который вас по настоящему любит, будет принимать вас, такой как вы, есть: худой или полной, с маленькой грудью или плоской попой, с формами далекими от стандартных.



Естественность в поведении
Не пытайтесь играть чужие роли или строить из себя кого-то, кем вы на самом деле не являетесь. Это всегда выглядит не естественно и вульгарно. Естественные эмоции, настоящие чувства привлекают не только мужчин, намного приятнее общаться с человеком, который ведет себя свободно и естественно.Современные женщины



Успешность
Только слабых мужчин будет раздражать успех женщины. Сильные мужчины будут гордиться своей женщиной, и уважать ее в глубине души за ее успехи в финансовой и профессиональной сфере.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения