Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему вы до сих пор одиноки

Перейти вниз

Почему вы до сих пор одиноки Empty Почему вы до сих пор одиноки

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 9:34 am

Надежда есть всегда, даже если вам далеко за 30. Несмотря на возраст, каждая одинокая женщина мечтает встретить своего мужчину, пусть не принца, но хотя бы нормального и адекватного, который будет любить и заботиться.



Но время идет, а долгожданная встреча так и не происходит. И вроде бы все на месте, и сама по себе и

умница, и красавица, и готовит, и на машинке вышивает. Просто идеальная женщина. Только вот мужчины не спешат делать предложение и все больше проходят мимо. В чем же причина?



Тяжелый характер
Родственники и друзья уже смирились с этим и стараются меньше общаться. Даже на работе, нет бы, промолчать, а в итоге попадаешь в разные неприятные ситуации. Какие качества надо иметь, чтобы на тебя не повесили ярлык женщина с «тяжелым характером»? Одно ясно, в личной жизни такой характер не котируется, так как мужчины не любят женщин с характером. Любимое правило всех мужчин, всех народов - «Молчи, женщина!». Если вам что-то не нравится, что-то или кто-то вас не удовлетворяет, вы должны терпеть и молчать и улыбаться. Но любое терпение имеет предел и чтобы снять напряжение и не устроить скандал мужу, женщина или заводит любовника или подает на развод или через время попадает в психбольницу с нервным истощением. Выходит если у женщины есть характер, то ей не «светит» семейная жизнь? Или мужчины ей попадаются все больше слабые, бесхребетные, не способные оценить по достоинству характерную женщину.



Молодость быстро проходит
С возрастом все сложнее устроить личную жизнь. Большая часть семейных пар, живущих в любви и согласии, сделали это еще в молодые годы. Пока вы получали высшее образование, строили карьеру, ваши подруги устраивали свою личную жизнь. И теперь у них есть семья, дети, работа. А у вас только работа. Согласно законов природы – это естественно, пока вы молоды у вас есть силы и возможность родить и вырастить потомство. Конечно, ситуации бывают разные, и все же после 40 сложнее найти одинокого мужчину без детей, который при этом хочет иметь ребенка, да и хорошо, если ваше здоровье вас не подводит.



Идеал мужчины
Порой женщина живет ожиданием своего принца, но представления не имеет, каким он должен быть и поэтому любому рада и любому готова угодить. А мужчины с удовольствием этим пользуются, только замуж не зовут. Так и проходит молодость, сегодня один, завтра другой, того подруга привела, с этим мама познакомила. А мужчины чувствуют, что женщина готова с любым быть, лишь бы избежать одиночества, они ею пользуются, но замуж других берут. А женщина живет и не может понять, почему у нее такая судьба не устроенная.



Не решительность
Случается что встретятся двоя, и вроде бы искра между ними проскочила и симпатия возникла. Только ни кто не желает проявлять инициативу. Каждый ждет, что шаг сделает кто-то другой. И так проходят люди мимо друг друга, не подозревая, что упускают свой шанс, может быть единственный или последний.



Как в сказке
Выросшие на сказках о принцессах и прекрасных принцах и о том, что у каждой истории всегда должен быть счастливый конец, мы не желаем особо «напрягаться» в надежде что все само как-то устроиться. Только в сказках обычно принцессы влюбляются в простых и бедных Емель или Иванов, и потом живут с ними долго и счастливо. Может и нам стоит внимательнее присмотреться к тем мужчинам, которые нас окружают, ну и что, что не олигарх, и живет на одну зарплату, но может он обладает другими не менее ценными качествами, которые и сделают вас пусть не богатой, зато счастливой и любимой. В личной жизни важным является не наличие толстого кошелька, а доверие и уважение.



Свобода в обмен
Но если вы все еще одна, несмотря на наличие мужчин, Одинокая и свободная женщинакоторые вас окружают, возможно, причина в том, что вы просто не хотите замуж? Или вы не созданы для брака и вас все и так устраивает? Вы наслаждаетесь своей свободой и независимостью, и возможностью поступать, так как хочется. Но чтобы успокоить родителей, вы делаете вид, что заняты поиском мужчины своей мечты. Возможно, через время вы действительно захотите семейного счастья, но сейчас вам и так хорошо. Так стоит ли себя обманывать, просто живите и наслаждайтесь жизнью.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения