Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько способов заинтересовать женщину

Перейти вниз

Несколько способов  заинтересовать женщину Empty Несколько способов заинтересовать женщину

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:48 am

Чтобы заинтересовать женщину совсем необязательно иметь богатство, власть или быть знаменитым.

Перед тем как начинать знакомиться, очаровывать женщин, вы должны исследовать некоторые аспекты своей жизни. Начиная с вашей уверенности в себе, общительности, вашего стиля, наличие чувства юмора, каждая из этих сторон должна быть проанализирована вами и оценена так если бы это оценивала женщина.
Когда вы освоите в полной мере это и начнете чувствовать себя увереннее, женщины это оценят.

1. Научитесь излучать уверенность
Уверенность в себе один из наиболее важных аспектов, влияющих на привлечении женщин.
Независимо от того, сколько раз вы слышали фразу: «Уверенность в себе это ключ к любым отношениям», это является правдой, особенно когда вы хотите завоевать женщину. Женщине намного интереснее находится рядом с уверенным в себе мужчиной, тогда и она чувствует себя защищенной. Излучайте уверенность, играйте роль лидера. Быть лидером не значит быть мистер Мужчина, который пытается подчинить себе женщину, от вас должна исходить волна уверенности, безопасности и лидерства. Если вы позволяете вашим друзьям понукать вами, использовать вас или вы думаете, что вы не привлекательны, женщины это почувствуют и не захотят с вами общаться.

2. Умение построить общение
Если вы сможете заставить ее эмоционально открыться, Вы на верном пути.
Сидеть в тишине с красивой женщиной, не способ привлечь ее внимание. Покажите ей, что вы в состоянии взять на себя ответственность и начать беседу, не позволяйте ей делать это за вас. Общаясь с ней, говорите нежным, но уверенным тоном на эмоциональные темы. Расспросите ее о детстве, интересах, о ее увлечениях, но делайте это так аккуратно, чтобы это не выглядело как собеседование о приеме на работу. Расскажите о своих интересах и увлечениях. Стройте беседу так, чтобы было ощущение, что вы всего достигли в этой жизни, но при этом не допускайте хвастовства в своих достижениях или высокомерия. Будьте ведущим в разговоре, но делайте это с юмором, тонким кокетством и безопасно.

3.Польстите ей.
Дайте ей понять, что вы находите ее очаровательной.
Избегайте комплиментов относительно ее внешности, глаз или ее одежды. Наверняка, она слышала это уже много раз, но пусть она не услышит этого от вас. Это банально. Напротив, постарайтесь заглянуть глубже. Выразите свое восхищение ее страстью к животным или похвалите за ее жизненные достижения. Лесть очень важна в привлечении женщины. Перед тем как начинать расточать комплименты, помните, они теряют свой смысл, если их слишком много или вы их слишком часто произносите. Захватите ее внимание, а затем уйдите и займитесь своим делом. Дайте ей шанс обольстить вас.

4. Заставьте ее смеяться.
Если она сможет расслабиться рядом с Вами, это - хороший знак.
Никогда не стоит недооценивать силу, способную рассмешить женщину. Когда она смеется, она понимает, что сможет с вами хорошо провести время и расслабиться. Когда она понимает, что может снять маску госпожи Серьезность, успокоиться и расслабиться, перестать нервничать, она поймет, что мужчина, с которым ей легко и комфортно – это вы.
Если вы не сможете заставить ее улыбнуться и расслабиться, ваше общение не приведет к тем отношениям, к которым вы стремитесь.

5. Организуйте свою Жизнь
Покажите устройство своего дома как жилье настоящего мужчины.
Если вы серьезно относитесь к своей девушке, вы оказываетесь перед необходимостью вновь исследовать свою жизнь с точки зрения женщины. Начните со своего места жительства.
Если это похоже на студенческое общежитие с грязным бельем на полу и грязной посудой повсюду, вы должны приступить к уборке. Возможно, вас это не беспокоит и вам вполне комфортно спать на куче грязного белья каждую ночь, но это, вероятно, обеспокоит вашу потенциальную подругу. То же самое для вашего автомобиля. Ваше жилье и территория, где вы проводите много свободного времени, должны быть чистыми, но при этом выглядеть как жилье холостяка.

6. Обновите свой Стиль
Не нужно быть богатым, чтобы выглядеть хорошо одетым.
Носки, не соответствующие стилю одежды, рабочие ботинки, и ношение той же одежды, в которой вы ходите всю неделю, не должны отражать ваш обычный стиль поведения.
Мало того, что вы будете выглядеть как человек, который не заботиться о своей внешности, от вас еще будет исходить соответствующий запах. Если это о вас, пора менять свои взгляды. Будьте уверены, что вам не нужно одеваться в костюм-тройку, чтобы быть привлекательным для женщин. Однако, Вы должны стремиться одеваться для "богатства" или "статуса". Даже если Вы живете от зарплаты до зарплаты, Ваш стиль скажет многое о том, как Вы видите себя. Покажите ей, что вы достойный мужчина, а не человек, который не может позаботиться даже о себе.

7. Избегайте предложения дружбы.Заинтересовать женщину
Если она говорит вам, что вы просто друзья, не спорьте, принимайте это.
Это обычная проблема для мужчин, пытающихся найти потенциальную подругу. Все идет замечательно, но внезапно, она поражает Вас фразой, "Ты - хороший друг". Перед тем, как прийти к этому, т.е. создать своего рода сексуальную напряженность между вами, обсудите вопросы, которые вас волнуют (например интимные темы или неопрятность во внешности) намекните ей, что Вы находите ее сексуально привлекательной. Сделайте первый шаг, когда придет время. Если Вы будете колебаться, то Вы почувствуете, что влюбленность внезапно исчезает, и Вас оставляют, задаваясь вопросом, что вы сделали не так, как надо.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения