Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детокс чай в домашних условиях

Перейти вниз

Детокс чай в домашних условиях Empty Детокс чай в домашних условиях

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 4:03 pm

Детокс чай в домашних условиях 238

Из-за неправильного питания и вредных привычек в организме может накапливаться множество вредных токсинов. Эти вредные вещества приводят к ухудшению самочувствия, снижению работоспособности, могут быть причиной хронических заболеваний. Недостаток витаминов и зашлакованность организма могут также отражаться на состоянии волос, ногтей и кожи. Самый лучший способ вывести из организма накопившиеся токсины - это чаи для детоксикации. Они не только помогают вывести токсины, но и восстанавливают обмен веществ. Для того, чтобы вывести токсины из организма в домашних условиях, делайте себе отвары и чаи из следующих трав:

Ромашка

Давно известно, что ромашка обладает противовоспалительным, антисептическим, легким слабительным действием. Для тех, кто часто болеет гриппом, а также для женщин, у которых болезненные менструации, рекомендовано употреблять минимум одну чашку в день чая из цветков ромашки. Также ромашка часто используется для наружно применения – ополаскивания волос, умывания и спринцеваний. Чтобы оценить все преимущества данного растения – употребляйте ромашковый чай, а также используйте ромашку наружно для лечения волос и проблемной кожи.

Детокс чай в домашних условиях 336

Зеленый чай

Ни для кого не секрет, что у зеленого чая множество полезных свойств. Этот напиток с восхитительным вкусом уже много лет используется для поддержания красоты и здоровья. Зеленый чай обладает антиоксидантными свойствами, выводит из организма свободные радикалы. Если пить настоящий зеленый чай без сахара и других добавок - он поможет очистить печень. Все, что нужно - это подготовить 4 чашки зеленого чая и налить его в бутылку. Пейте немного чая каждые 30 минут, чтобы вывести токсины из организма. Очень скоро вы почувствуете улучшение самочувствия.

Имбирный чай

В последние несколько лет имбирный чай стал одним из самых популярных травяных чаёв. Несомненно, самые главные его преимущества заключаются в антиоксидантном действии и ускорении обмена веществ. Это помогает эффективно очищать наш организм от различного «мусора». Более того, имбирь оказывает успокаивающее действие и будет полезен тем, кто борется с судорогами. Лучше всего использовать сухой имбирь, который нужно залить горячей водой. Оставьте его на 15 минут, чтобы он мог настояться. Выпивайте не менее 2 чашек этого волшебного чая ежедневно.

Детокс чай в домашних условиях 434

Эхинацея

Токсины и вредные вещества могут поражать нашу лимфатическую систему. Это влияет на работу желез, которые отвечают за важные функции в нашем организме. Замечательным средством для очищения от токсинов является чай эхинацеи.

Она будет полезна также тем, кто часто страдает от инфекций, простуд, вирусов. Включите в свой рацион по меньшей мере две чашки чая эхинацеи и наслаждайтесь быстрыми результатами детоксикации.

Детокс чай в домашних условиях 529

Мятный чай

Одним из основных преимуществ мятного чая является его сложный состав. Мята содержит множество антиоксидантов и противовоспалительных элементов, которые играют важную роль в приготовлении чаев для детоксикации. Если вы будете выпивать 2 чашки мятного чая в день – вы решите все основные проблемы с пищеварением. Можно увеличить в день количество потребления мятного чая, если вы хотите ускорить процесс детоксикации. Используйте это природное средство для лечения расстройства желудка, вздутия живота и устранения свободных радикалов из организма. Готовится мятный чай очень просто – несколько листочков мяты перечной залейте стаканом кипятка и дайте настояться 10-15 минут.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения