Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вам уже немного за 30 и более...

Перейти вниз

Вам уже немного за 30 и более... Empty Вам уже немного за 30 и более...

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:39 am

Вам уже за 30, и вы еще ни разу не были замужем? В наше время это повсеместное явление. Остаться не замужней можно по разным причинам.
Например, вы решили вначале сделать карьеру. Или, вы еще верите в сказки и ищете принца.
А может, вы боитесь ответственности по жизни и вам проще общаться с женатыми мужчинами, ни каких обязательств и обязанностей, зато всегда подарки и каждая встреча праздник.
Или печальный вариант – вы потратили годы жизни на одного «козла», а он сбежал, испугавшись обязательств. Самый обыденный случай – это комплексы... но это уже к психотерапевту.
При любом раскладе войдя в детородный возраст, вас посещает понимание: а не пора ли замуж, и завести семью! Природа ликует: неужели первая действительно важная мысль родилась в прекрасной головке после стольких лет!!!
Думается, что вся вселенная должна помогать в реализации вашего истинного предназначения и направить в вашу судьбу ветер перемен, который прямиком отнесёт вас в лоно семейного благополучия. Все было бы так прекрасно…, но... вернёмся в реальность, так сказать к нашим «баранам».
Жизненный опыт должен вам, уже не девочке, но женщине подсказать, что для полноценного семейного счастья нужен мужчина.
А так хочется выйти замуж, вопрос за кого? Большинство завистливых подруг скажут, что у вас множество вариантов, что за вами должны ходить табуны мужчин, которые готовы «целовать песок, по которому вы ходили». Но опять же, вернемся к реальности, и запомним навсегда обыкновенную вещь: песок целовать могут – жениться не обязаны. Не верите? А зря.
Стало быть, ещё раз, какие есть варианты? Исходя из соображений этики, будем рассматривать варианты свободных мужчин, да и как известная пословица гласит «на чужом несчастье счастья не построишь». А то придется, потом, долго карму отмывать. Не верите в карму? А зря.
Идем дальше.
Варианты свободных мужчин для брака.
Разумеется, лучший вариант для брака - ваш одногодка, состоявшийся как в финансовом, так и в личностном смысле, а стало быть – имеет возможность обеспечить свою будущую семью, в то время как вы заботитесь о доме и ваших с ним детях. Если повезет найти свою любовь в этом квадрате поиска - супер! Да, да, да именно ее - любовь. Строить семейное счастье без любви – ой как непросто, да и просто неприлично.
Любовь прекрасное чувство, но есть одна проблема – любимый конечно свободен сейчас, но в прошлом он разведен. А от предыдущего брака (дай Бог, чтобы единственного) остались дети. И не всегда взрослые, чаще маленькие дети. Алименты конечно ерунда. Главная проблема в том, что ваш возлюбленный - воскресный папа. Понимаете, что это значит?
Придется забыть про интимные выходные. У такого типа мужчин ребенок на первом месте. Да, это прекрасно. Но вы-то сможете терпеть? В случае если да – удачи вам! Совет да любовь.
Но, захочет ли он снова связать себя новыми узами Гименея - неизвестно. Развод – это стресс, а воспоминания вашего любимого ещё свежи и он прекрасно помнит, что все начиналось с женитьбы. Значит не факт, что порыв страсти занесет его опять в ЗАГС.
Следовательно, увы, в возрастном диапазоне 30-35-40-45-50 иной симпатичный вариант для удачного замужества весьма затруднительно встретить. Не верите? А зря.
Можете попробовать ещё какое-то количество сомнительных романов, если думаете, что времени у вас в запасе достаточно.
При этом природа всё ещё надеется, что вы выполните свой материнский долг. И она дарит вам второй вариант, то есть: вас окружает много взрослых мужчин, которые намного старше вас, но возможно, кто-то из них в состоянии быть и мужем.
И не стоит строить постное лицо. Ведь ясно сказано "кто-то из них" - не более. Не забывайте, они тоже могут предпочитать женщин моложе. Поверьте, в этом квадрате поиска возможность выхода замуж и обретения семейного спокойствие и счастья намного больше.
От предыдущих браков дети уже выросли. Мужчина состоялся во всех отношениях, тем более в финансовом, что также существенно. У него есть жизненный опыт, с ним всегда будет интересно. Можно запросто влюбиться. Что касается интимной стороны жизни - не стоит беспокоиться. Мужские способности зависят не от возраста.Представьте: вы будете его последней любовью, источником нового периода в его жизни, а он вашим островком благополучия и надёжности. Как это трогательно, зрители рыдают, занавес ...
Теперь заглянем за занавес. Конечно же, нюансы будут. Например, ваших и его друзей навряд ли вы соберете за одним столом, по причине несхожести интересов. Но если вы испытываете душевную близость друг у другу - не проблема, а даже очень хорошо. Будете устраивать отдельные вечеринки для гостей - это в два раза увлекательнее.
Ежели вы обожаете посещать ночные клубы и дискотеки, придётся забыть об этом ради благополучия семейной жизни. Ваш любимый с огромным желанием захочет провести время в спокойной обстановке или даже вздремнуть лишний раз. Увы, заключая брак со зрелым мужчиной, нужно быть к этому готовой. Ну, вы же знали, на что шли, откладывая на потом семью.
При этом ваш общий ребёнок будет самым любимым и желанным для него. Но не забывайте – такие мужчины пригласят вас в ЗАГС только после проверки ваших репродуктивных способностей. Понимаете, они все уже знают, что любовь – это не главное для заключения брака.И если с возрастом к вам пришла также и мудрость, то вы осилите семейное счастье в третьем квадрате поиска. Из чего следует, последний вариант - замуж за мужчину моложе вас.
Разумеется, без фанатизма: мужчина должен быть немного младше вас, но не должен годиться вам в сыновья. Он конечно красив, строен, мускулист, в общем - Аполлон, мечта любой женщины. А вы - его Муза или Царица. Быть может королева его грёз. В целом, одна романтика, никаких проблем, и с ЗАГСом также, если конечно не потребуется согласие на ваш брак от его родителей.
Молодые мужчины так романтичны, еще не так испорчены и взирают на взрослую женщину сквозь розовые очки своего еще не накопленного опыта. Они хотят от вас всё, им нравиться внимание опытной красавицы, такой как вы, и выйти удачно замуж умной даме в данном случае совсем не сложно, конечно, если вы не будете излишне навязчивы.
Когда вы говорите, он ловит каждое ваше слово, каждый вздох, и трепещет от уважения и благоговения. Одним словом, в первом наступлении вы выигрываете по сравнению с его сверстницами. Факт, что такое молодость без опыта.И, разумеется, это превосходный стимул быть всегда в форме и следить за своей внешностью. У вас, несомненно, самая красивая любовь. Все, настоящий хеппи-энд, но, увы, после свадьбы все и в том числе отношения только начинаются.
Извини, ведь вы не только взрослая, но еще и мудрая женщина. Вы знали, на что шли. Ваш избранник, по причине свей молодости, не успел еще добиться головокружительной карьеры и финансового положения, чтобы обеспечивать вашу семью, и скорее всего отпуск по уходу за ребёнком брать придётся ему, а не вам. А быть может, и ему самому ещё будет необходима нянька.Замуж после 40
И здесь взамен заламывания рук или закатывания глаз, а также иных драматических действий придётся воспользоваться своей женской мудростью. Так как пройдёт время, прежде чем ваш любимый повзрослеет, станет не мальчиком, но мужчиной, и именно тогда ваше демонстративное доминирование станет его тяготить, и он, скорее всего, сбежит к такой слабой и беззащитной девушке, которая будет видеть в нем настоящего мужика, а не неизвестно что, которое не умеет зарабатывать денег. Связывая свою судьбу с мужчиной, который моложе вас, не забывайте и об этом.
Произнести "Хочу выйти замуж" - просто, но чтобы воплотить это желание в жизнь – необходимо приложить максимум усилий... И если написанное здесь кажется вам мрачным, забудьте. В жизни все не так, каждый выбирает свой путь и, если сильно чего-то желать - всё обязательно сбудется. А вы верите в судьбу?
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения