Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выйти замуж после 40 лет

Перейти вниз

Как выйти замуж после 40 лет Empty Как выйти замуж после 40 лет

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:40 am

Вначале предлагаю разобраться, зачем женщине в сорок и более лет стремится к замужеству? Я объясню, что имеется в виду, если у кого-то этот вопрос вызывает непонимание. В самом названии статьи содержится ответ на этот вопрос, основной акцент сделан на возрасте – замуж после 40 лет, может быть в таком возрасте, это делается как-то по-иному. По большой любви выходят замуж в 18-20 лет, чтобы не прослыть старой девой (даже если ты уже давно не девушка) в 25-30 лет. А в 35 лет замуж – это последняя возможность завести ребенка, но для чего это делать в 40 лет? А и, правда, зачем?

Замуж после 40 для улучшения финансового положения
В нашей с вами стране, все предложения работы имеют примечание: «на работу принимаются не старше 35 лет», т.е. если вам 40 лет вы уже старуха и работу вам не найти. И это несмотря на то, что планку пенсионного возраста, для женщин, подняли, и каждый год обещают поднимать еще и еще, не дав разъяснений как устроиться на работу и на что жить до пенсии. Поэтому, чтобы устроится на работу в таком возрасте, женщины вынуждены проявлять чудеса фантазии и сообразительности. Порой легче выйти замуж и позволить новому мужу заботится о себе. Но чтобы найти и женить на себе финансово независимого мужчину, женщина в 40 и более должна быть не только умной, красивой, ухоженной, здоровой, но и довольно мудрой. Так как вокруг толпы 20-30 летних девушек, не желающих работать, но желающих иметь финансовую независимость за счет мужчины.
Вероятно, это один из сложных способов, найти богатого мужа, который обеспечит тебя и твоих детей (если они есть). Женщина будет вынуждена постоянно быть в тонусе, следить за своей внешностью, фигурой, прощать мимолетные интриги мужу и во всем ему потакать.
Поэтому, чтобы найти мужа, женщине после 40 лет, необходимо быть просто идеальной, мудрой, обворожительной, сексуальной, быть всегда в хорошем настроении и встречать любимого с приятной улыбкой.
Где их искать, обеспеченных мужчин? Обычно «среда их обитания» - дорогие рестораны, закрытые клубы, ипподромы или собственные конюшни, платные пляжи и другие фешенебельные заведения.

Замуж после 40… чтобы не остаться одной
Довольно распространенная практика, дети повзрослели и разъехались, бывший муж или умер или ушел к другой, финансы, работа, здоровье есть, но нечем заняться. Скучно и порой тоскливо, и просматривая очередной душещипательный сериал, женщина принимает решение выйти замуж.
С таким отношением к жизни, именно такой женщине подойдет любой мужчина, главное чтобы был. Свой выбор следует остановить на молодых мужчинах (они еще плохо ориентируются в женских хитростях), или выбирать мужчин постарше, которые мечтают о тихом домашнем уюте. И исключить из этого списка ровесников, так как они почти все погнались за сексуальными наслаждениями с юными нимфетками. Седина в бороду…, как говорится. Главное помнить, что мужчину необходимо вкусно кормить и выполнять все его прихоти. Время от времени преподносить дорогие подарки и может быть самой бегать за пивом. Замужества, как бегство от одиночества, не требует наличие красоты, ума, сексуальности, главное уметь готовить, иметь свою квартиру, машину, счет в банке и сильное желание осложнить свою жизнь, приняв решение обзавестись мужем.

Замуж после 40 …желание любить и быть любимой
В этот вариант трудно поверить, да и многие женщины явно оставили все попытки после сорока встретить настоящую любовь. Чем женщина старше, тем больше она имеет жизненный опыт, и если к 40 годам она так Быть счастливой в 40 лети осталась одна, значит этот опыт, слишком печален. Встречи, расставания, измены, потери, предательство и невольно учишься воспринимать и этот мир и отношения с мужчинами как-то иначе. К другим берегам пристали «Алые паруса», принцы с белыми конями заблудились в дороге, и ты понимаешь, что можно жить спокойно и счастливо без принцев и парусов. В юности проще влюбиться, потому что мы не предъявляем особых требований к нашим возлюбленным. Мы вначале влюбляемся, а потом думаем. А после сорока мы больше задумываемся, и все, взвесив, быть может, позволяем себе влюбиться.
Но у любви нет возраста. Дерзайте. Вспомните всенародно любимый фильм «Москва слезам не верит». Героиня по-настоящему влюбилась только после 40. И даже если это всего лишь кино, как скажут многие, не переставайте верить в чудеса и тогда они обязательно произойдут и с вами.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения