Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская красота

Перейти вниз

Женская красота Empty Женская красота

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:47 am

Женская красота – является ли она залогом счастья? Все ли женщины, которых природа наделила красотой, счастливы в личной жизни? Наоборот, все общепризнанные красавицы имели успех у мужчин, но не имели любви и семейного счастья.



Средства массовой информации постоянно навязывают нам свой эталон красоты. Как правило, к ним относятся

актрисы, модели, люди шоу-бизнеса. Многие из этих именитых красавиц несколько раз были замужем, а кто-то до сих пор не может найти своего суженого. Все это красноречиво говорит, что не женская красота является залогом счастья.



Любая женщина желает быть любимой и счастливой, и возможно все эти красивые топ-модели в душе завидуют обычным женщинам, которые не имеют броской внешности, стройного тела, но рядом с ними есть любимый мужчина.



Каждый мужчина имеет свое мнение относительно женской красоты. И поверьте, не все мужчины мечтают о длинноногой блондинке с пятым размером груди и накачанными силиконом губами. Подобный стереотип красоты нам навязывают все те же масс-медиа. В реальности женская красота имеет две важные составляющие.



Это ваше отношение к себе. Готовы ли вы быть счастливой? Насколько вы себя любите и любите ли вообще? Окружающие люди воспринимают нас таким, какими мы сами воспринимаем себя. Вы можете иметь от природы идеальную красоту, но если вы сами будете считать себя «серой мышью», такой вас будут считать и другие. Женская красота идет изнутри. Это психологический аспект. Имея внутреннюю уверенность, даже не обладая красивой внешностью, женщина будет восприниматься как самая обаятельная и привлекательная, и притягивать восхищенные взоры мужчин.



Умение подать себя. Это также составляющая красоты. Найдите в своих чертах выразительные детали и подчеркните их. Это могут быть глаза, губы, нос, улыбка, подчеркните эти детали, сделайте их своей визитной карточкой. Некрасивые женщины – это женщины, которые не любят себя и не желают за собой ухаживать. Любую Золушку можно сделать Принцессой. Первое на что обращают внимание люди, и мужчины в частности – это глаза. Сделайте их выразительными, не лишним будет освоить упражнение «стрельба глазами».



А главное помните, у всех свой критерий красоты. И вашу женскую красоту непременно оценит ваш мужчина. Да, у каждого из нас своя есть своя половинка. Согласитесь, как было бы глупо и безрассудно, если бы все мужчины могли любить только общепризнанных красавиц. Человечество постепенно бы вымерло, так как остальные женщины не смогли создать семью, а значит продолжить потомство. К счастью не все мужчины попадают под влияние навязанных стереотипов женской красоты и ищут именно свою женщину, свою половинку. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки или рыженькие. Кто-то предпочитает женщин эпохи Рембрандта, кому-то нравятся худенькие или имеющие спортивную накачанную фигуру.



Это значит, что для каждой женщины предназначен свой мужчина, который будет восхищаться именно ее красотой, и именно ее он будет по-настоящему любить.



Главное, помните милые дамы привлечь внимание мужчины просто, сложнее его удержать. А для этого вы должны научиться любить себя, ухаживать за собой, за своей внешностью, за своим телом. Красота женщины



Но самое главное, чтобы рядом с вами мужчине было легко, тепло и комфортно. Без внутреннего тепла и света, даже обладая неземной красотой, вы будете восприниматься окружающими как Снежная королева. А кто захочет жить в вечной мерзлоте и обнимать Снежную королеву?
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения