Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красота женщины

Перейти вниз

Красота женщины Empty Красота женщины

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:48 am

Каждая девушка мечтает быть обворожительной и нравиться окружающим. Тогда что значит истинная красота женщины? Как получить желаемый результат?


Многие молодые девушки уверены, что они будут считаться красивыми, если научаться модно и стильно одеваться, будут иметь красивый и эффективный
макияж, а также часто посещать салоны красоты.


Да, все эти детали, разумеется, могут сделать красивой любую женщину, за исключением одной детали. Стоит не забывать и о своем теле, а для этого заниматься спортом. Но и этого не достаточно.


Главное иметь здоровый образ жизни, чтобы всегда быть в отличной форме. Иметь вкус и свой стиль и подбирать одежду, способную подчеркнуть вашу красоту. Ухоженные волосы и стильная прическа уменьшат ваш возраст и создадут образ завершенности.



И все же есть один самый главный штрих в вашем образе, без которого не красота, не хороший макияж, или стильная прическа, не модная одежда не сделают вас поистине красивой женщиной.



Уверенность в себе – главный путь к красоте! Будучи уверенной в себе, вы будете выглядеть неотразимо и в обычном платье, и даже без макияжа. А уже имея стильный наряд, качественный макияж и стильную прическу, вы будете выглядеть совершенно.



Важна последовательность: вначале уверенность в себе, после все остальное. Многие девушки имеют отличные внешние данные от рождения, но будучи все время сдержанными и зажатыми, они никого не привлекают. Другие наоборот, не имеют таких данных, но умеют себя правильно подать, тем самым постоянно очаровывают и поражают мужчин, а женщины стремятся им подражать.



Правильная осанка и грациозная походка - следующий шаг по дороге красоты. Хорошие физические данные здесь важны, плюс снова уверенность в себе. Женщины, обладающие уверенной походкой и имеющие прямую осанку, выглядят особенно привлекательными. Такие женщины умеют «себя нести», они гордятся собой и уверены в своей красоте. Большинство привлекательных от природы людей все время сутулятся и «тащат» себя по жизни. При этом выглядят грустными, уставшими и постаревшими. Это люди, которых ничего уже не радует в их жизни.



По жизни следует идти уверенно, легко и красиво. Учитесь быть собранным, привлекательным и уверенным в себе.



Чаще улыбайтесь. Открытая и кокетливая улыбка украшает любую женщину. Человек, который улыбается, приятен в общении. Красота женщины



Помимо улыбки, еще должен всегда присутствовать позитивный жизненный настрой. С такими людьми всегда есть желание пообщаться, побыть рядом, зарядиться энергией и позитивным настроением.



К людям, излучающим позитив и жизнерадостность, всегда будут тянуться другие. В итоге вы сами будете притягивать внимание окружающих. Вы получите то, о чем так упорно мечтали. Вы станете красивой и привлекательной!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения