Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИЧИНЫ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА

Перейти вниз

ПРИЧИНЫ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА Empty ПРИЧИНЫ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА

Сообщение автор Лина Ср Ноя 07, 2012 7:26 pm

" Почему рядом со мной нет мужчины?" - с таким вопросом часто задаются женщины, разных возрастов, профессий, внешности, судеб... Но объединяют их похожие эмоции - отчаяние, идущее из глубины души и страх остаться одинокой навсегда.

Некоторые уже были замужем, но по разным причинам остались одни, другие знают о семейной жизни только по-наслышке.

Причем внешне - сознательно женщина хочет завести семью и даже предпринимает какие-то шаги к осуществлению своего желания: пользуются услугами брачных агенств, знакомится с другими мужчинами и т.д., но почему-то ничего не получается - попадаются "не те" мужчины, либо сближения с теми, кто нравится, не происходит. Она с отчаянием разводит руки и смотрит на консультанта – Мол, чего Вы еще хотите? Я же все сделала Как Вы сказали!!! И туда сходила, и здесь побывала… и гардероб сменила. В разговоре с такой женщиной слышишь только слова, но за ними не видно никаких самостоятельных действий или решений, не видно настоятельной ПОТРЕБНОСТИ, будто она для консультанта все это делает, лишь бы отделаться. Так и слышится ее внутренний крик - Ах оставьте меня в покое!!! Что в переводе и означает – в одиночестве.

Почему такое происходит? Да потому, что подсознательно женщина не готова к переменам в своей жизни, ее все СЕЙЧАС устраивает.

НА САМОМ ДЕЛЕ она не хочет ничего менять.

Причины женского одиночества лежат в моральной невозможности к браку, психологической неготовности к семейной жизни.

У одинокой женщины НЕТ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ ПОТРЕБНОСТИ либо в браке, либо в семье.

Семья забирает свободу, с появлением мужа надо будет менять привычный образ жизни, подстраиваться, менять привычки, о муже надо заботиться и теперь все на двоих. Мужа надо любить.

А как же старая жизнь? Когда ВСЕ для Меня?

И идет череда оправданий - Я не такая, Я не красивая . Я не умная. Я недостаточна хорошая. У меня нет времени. У меня нет денег. Они плохие. Они сделают мне больно….

Часто добавляются негативные родительские стереотипы - если родители в разводе, либо их отношения были далеки от идеальных, если отец пил, занимался рукоприкладством - в душе женщины еще с детства происходит разочарование в мужчинах, которое переносится во взрослую жизнь и не дает построить счастливую семью и гармоничные личные отношения.

Иногда негативные программы вызывает к жизни страх - а вдруг разлюбит, вдруг уйдет к другой? Как в песне " Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед...И с другом не будет драки, если у вас друга нет".

В этом случае надо помнить, что негативные мысли закладывают негативную программу. Как думаете – так и будет. Не лучше ли сейчас настроиться на позитивный результат?

Итак, если у вас не складывается личная жизнь, не спешите обвинять судьбу, а просто прислушайтесь к себе и спросите себя: " Что мне мешает быть счастливой? Чего я боюсь? Чего я действительно хочу?

Почему я одна? И возможно я хочу быть одна….какое-то количество времени?»

ТАК Почему нет рядом Мужчины???

Женщины ПОДСОЗНАТЕЛЬНО Его просто к себе не подпускают.

Мужчина вдали от Вас физически (уже или еще), если в душе Вы его близко не подпускаете.

Одинокие Женщины не имеют потребности Быть с Мужчиной.

Они Хотят, но Оно им не Надо.

Хотят они потому что ВСЕ ХОТЯТ, и ей ТОЖЕ Хочется.

Если человек имеет потребность, то о Сам начинает что-то делать в этом направлении.

Если не имеет, то он выдумывает массу причин и обстоятельств, почему у него это не получается...

Вы должны осознать это и понять: ПОЧЕМУ так в моей жизни? Чего вы боитесь?

Женщины Сами отдаляют физически, духовно и душевно своих Мужчин из Жизни.

В итоге их у них нет совсем, либо нет уже, либо они далеко, либо разделены непреодолимыми обстоятельствами, либо они моряки, либо они гуляют, либо пьют , либо- либо...Мужчина из жизни ТАКОЙ женщины растворяется.

Одно осознание своей проблемы уже наполовину избавляет от нее. А ваши страхи блокирует ваш путь к счастью, значит надо преобразовывать их в позитивные знания, перестать бояться сближения с мужчиной, выработать в себе стойкую уверенность, что с вами все будет именно так, как вы хотите - надо ярко представить себе все в деталях, продумать, проработать - к каким отношениям вы стремитесь, какой мужчина должен быть с вами рядом. Не бойтесь ошибок! Учитесь! Ведь все мы пришли в эту жизнь учиться, решая свои проблемы...

И не торопите события, все придет именно тогда , когда вы действительно созреете, когда будете готовы, когда психологические блоки будут сняты и душевная гармония восстановлена.

А чего бояться? С вами всегда ( все года) будет Тот Самый Мужчина, кто Вам нужен. Если он Вам действительно нужен.
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения