Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народная медицина целительство

Перейти вниз

Народная медицина целительство Empty Народная медицина целительство

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 23, 2015 8:50 pm



В нашем Российском законодательстве есть положение о народной медицине, которая касается охраны здоровья наших граждан.

Эта статья дает понятие народной медицины, целительства, называя данный процесс методами, направленными на оздоровление как таковое, на профилактику, диагностику и лечение российских граждан, которое проводится с ориентированием на опыт предыдущих поколений наших людей. В ней также говорится о том, что целительство ведется согласно народным традициям, оно не регистрируется законодательством, но имеет право на существование, в связи с ее эффективностью.

Народная медицина – это и есть целительство.

Согласно закону РФ, заниматься целительской деятельностью может человек, имеющий соответствующий диплом, полученный им в здравоохранительной области от органов исполнительной власти.

Целительство напрямую связано с понятием «биоэнергетика», так как оно происходит ради спасения человека его восстановлением, с использованием биоэнергетических способностей целителя и экстрасенса.

Суть целительства в его исцелении людей, нуждающихся в помощи. Ведь целитель и экстрасенс используют различные методы и подходы, но все они необходимы для исцеления человеческой души и человеческого тела.

Наше тело – это не что иное, как самовосстанавливающий и саморегулируемый механизм, куда природа предусмотрительно заложила все необходимое для самоизлечения. Экстрасенс и целитель лишь пробуждают восстановительные силы и правильно направляют их на нужный орган, чтобы восстановить прежнюю физиологическую норму. Это главное в народной медицине и целительстве.

Народная медицина оказывает немедикаментозную помощь больному, целительство активизирует естественные задатки организма каждого из нас, поэтому человек испытывает заметное облегчение во время лечения.

Кроме того, целительство подразумевает диагностику заболеваний на ранней стадии, что, наряду с их профилактикой, помогает также и восстанавливать биоэнергетику человека, воссоздавая целостность всего организма в целом, где речь идет и о тонких телах, биополе, и о самом физическом теле человека.

Целительство – гораздо более древний способ излечения человека, потому он и называется народной медициной. Целитель и экстрасенс – это люди, способные помогать людям с помощью природных сил, космической энергии и собственной целительской энергии.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения