Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое свидание девушки

Перейти вниз

Первое свидание девушки Empty Первое свидание девушки

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 25, 2015 7:15 pm

Каждая девушка испытывает волнительные чувства, собираясь на первое свидание. Она лихорадочно перетряхивает свой гардероб, часами придирчиво смотрит в зеркало, тщательно выбирает помаду, духи, разглядывает волосы, сооружая замысловатые прически, перебирает туфли. И это далеко не весь перечень волнительных моментов приготовления к встрече с мужчиной. сервисы накрутки подписчиков

Но зачастую девушки оказываются разочарованными в своем свидании, и долгожданное свидание оканчивается досадой и слезами.

Психологи провели исследование среди девушек, чтобы выяснить, в чем причины того, что первое свидание оказывается иногда последним. Что отпугивает девушек от их избранников? Почему они не хотят больше встречаться с теми молодыми людьми, ради которых прилагали столько усилий?

Первое, конечно, это пресловутое опоздание. Одна девушка сама опоздала на свидание на пятнадцать минут. Надеялась, естественно, что молодой человек ждет ее, волнуясь и вглядываясь в сторону, откуда он должна вот-вот появиться. Не обнаружив парня на месте, она расстроилась и решила, что что-то случилось. Прождав его больше часа, она сообщила парню, что больше не хочет его видеть никогда, и попросила больше не звонить. Уважительное оправдание в расчет не берется. Девушки такое не прощают.

Другая печальная история произошла с девушкой, молодой человек которой пришел на свидание вовремя, но вместо того, чтобы уделять внимание ей самой, постоянно цитировал шутки из телефона, все время копаясь в своем сотовом. Это было их первым и последним свиданием.

Часто девушки пугаются поведения мужчин во время первого свидания. В психологии девушек заложено, что мужчина должен быть опрятным, галантным, щедрым. Поэтому появление мужчины на свидании в грязных кроссовках, оттопыренных коленках на штанах или мятой рубашке может вызвать в ней ужас. То же происходит, когда на первом свидании мужчина просит официанта принести раздельный счет. Понимая, что перед ней жадный человек, который даже не хочет проявить элементарную заботу о девушке, она ни за что не будет дальше встречаться с ним.

Девушек пугает мужская грубость, безграмотность, матерщина. Если уж на первом свидании мужчина позволяет себе такое, то чего можно ожидать от него дальше?

Сегодня большой популярностью пользуются знакомства по интернету. Когда не видишь человека, приписываешь ему идеальные качества, не можешь разобраться, кто он есть на самом деле. Молодые люди, мягко говоря, не слишком разбираются в психологии поведения. Поэтому часто допускают ошибки при первом свидании, когда не могут найти тему для разговора и говорят о том, о чем не следовало бы. Например, парень на таком свидании вдруг начинает рассказывать о своих прошлых отношениях в соцсетях. Вполне естественно, что свидание заканчивается неудачей, и девушка вообще удаляет его после этого из друзей.

То же произошло с мужчиной, попытавшимся произвести на девушку впечатление «крутого» парня, который всячески старался показать свою материальную обеспеченность, крутил перед ней ключами от «шикарной тачки», теребил демонстративно золотые часы и токовал о своих путешествиях по загранице. Девушка была разочарована тем, что ее не слушают, а пытаются «порисоваться». Дальнейшее общение было прекращено.

Девушки ждут цветов, внимания, комплиментов. И если мужчина при этом поглядывает на других женщин, они разочаровываются, это естественно.

Другой случай связан также с демонстрацией самого себя. Мужчина взялся демонстрировать на своем телефоне собственное обнаженное тело. Хотел ли он произвести на избранницу впечатление маньяка, или просто был болен нарциссизмом, неизвестно, но она бежала от него, как ошпаренная.

Возможно, мужчины не подозревают, но иногда женщин пугает их чрезмерный аппетит. Когда на первом свидании мужчина основную часть времени посвящает поеданию пищи, делая это с нечеловеческим азартом, девушка волей-неволей думает о том, что связывать с таким человеком свою судьбу тяжеловато будет, ведь для того, чтобы его прокормить, нужно стоять у плиты сутками. Все ли готовы сделать подобный выбор?

Самим девушкам психологи-практики тоже дают некоторые полезные советы.

Например, о том, что не стоит на первом свидании интересоваться финансовой состоятельностью своего избранника, если вы, конечно, не хотите, чтобы он решил, что вы ищете не мужчину, а толстый кошелек.

Также не следует устраивать и допрос с пристрастием по поводу прошлого вашего собеседника. Придет время, вы все узнаете, если ваши отношения продолжатся. А так вы можете испугать свое мужчину совсем. Другой крайностью является безостановочная болтовня. Как нам порой хочется произвести приятное впечатление и сразу же выложить все свои достоинства! Кроме того, некоторые тут же выкладывают, где родились, как учились, чем болеет дедушка и кого родила кошка. Бедный парень!

Постарайтесь общаться в сфере его интересов. Возможно, вам удастся найти что-то общее. Если это так, вы сумеете расположить к себе собеседника, а если нет, тогда и не стоит продолжать общение с мужчиной, с которым нет даже общих тем для разговора.

Вообще разговорить мужчину несложно. Достаточно правильно задать ему вопрос. Если вы спросите, дорогая ли у него машина, вы услышите однозначный ответ – либо положительный, либо отрицательный. Но если вы хотите узнать, почему он выбрал именно ее, вы можете только слушать, улыбаться, наблюдать и делать выводы во время его увлеченного рассказа. А когда он выговорится, будет благодарен, что вы им интересуетесь, а тогда обязательно станет внимательнее к вам. Ну а возможно, после его рассказа вам и не захочется поддерживать отношения. Тоже хорошо, потому что вы узнали его раньше, чем это могло быть, и не пришлось тратить на него столько времени и сил.

Обращайте внимание на его эмоциональность. Если он сдержан, можно на первых порах тоже удерживать эмоции. Если он впечатлителен, будьте ярче и темпераментнее.

Когда слушаете его, давайте понять, что он вам интересен. Когда отвечаете, делайте так, чтобы он понял, что вы продолжаете его мысль. Ведь иногда собеседники слушают только самих себя и ждут, пока закончит говорить партнер только для того, чтобы продолжить собственную мысль. Такие взаимоотношения – это путь в никуда.

И еще помните, что мужчины любят чуточку приукрасить самих себя. Не судите мужчину строго за то, что он вместо автослесаря нарисовал автопортрет владельца автосалона. Ну просто вы ему понравились, и уж очень хотелось произвести на вас впечатление. И о работе он говорил так много, чтобы вы оценили, какой он незаменимый, умный, сильный и продвинутый. И не спешите сразу ретироваться, если он назвал вас другим именем. Вы ведь только познакомились. Мало ли что было в его прошлом. Потом решите.

А есть еще один хороший совет для девушек при первом свидании – не рассказывайте о себе всего сразу. Ну пусть мужчина побудет исследователем вашей души. Можно же просто о чем-то спрашивать, слушать, улыбаться, сверкать глазками и оставаться маленькой тайной. Это не призыв к придумыванию легенд и имен, а просто совет оставаться немножко загадочной. Поверьте, это очень полезно и очень приятно.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения