Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительство

Перейти вниз

Целительство Empty Целительство

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 30, 2015 7:10 pm



Магия – это целая наука, которую можно изучать бесконечно, она обладает неисчерпаемым запасом энергии и знаний, любой человек, который захочет начать изучать ее, сможет в этом лично удостовериться и убедиться.

Все человечество любило и продолжает любить магию, так как данная сфера деятельности способна творить великие чудеса.

В нынешнее время, как и в прошлые времена, было огромное количество людей, которые обладали даром, дар целительства – это ценная вещь, которая не каждому дана.

Люди все время сталкиваются с какими-либо вопросами, проблемами, ситуациями, которые необходимо решать, на некоторые вопросы не хватает сил, время и терпения... Что же люди делают в таком случае? Так как тема статьи связана с магией, то разумнее всего будет говорить о каком-либо виде или разделе в магии. В данном случае речь пойдет о целительстве.

Народное целительство – это магия, дар природы. Исцелять может не каждый, человек , который имеет в своих руках этот дар, может восстанавливать силы человека своими же рука. Целительство руками явление не новое. Оно известно даже нашим бабушкам и дедушкам, так как раньше, когда люди мало что знали о медицине, не доверяли медицине, врачам , оно было актуальным... Народная медицина имела огромные ресурсы, так как мастера этой сферы могли исцелять без таблеток и операций. Целитель использовал травы, свечи, различные благовония, иконы, вызывал духов, в наши дни все происходит почти также, просто знания целителей еще более обогатились.

В стране создаются специализированные центры народного целительства. В таких центрах работают мастера этой сферы деятельности, благодаря тому, что имеют опыт, знания они способны помогать людям, которые потеряли надежду, так как наша медицина не смогла помочь ... Как такое может быть?

Все дело в том, что бывают такие моменты, что для лечения нужны деньги, большие деньги, некоторые люди не способны собрать такое количество денег, им приходится бороться дальше , искать новые пути для решения своей ситуации, тогда на помощь приходить целительство.

Существует сервис дистанционного целительства, его можно найти в интернете. В таком сервисе помогают людям абсолютно бесплатно решать проблемы, там много различных молитв и заклинаний, благодаря всему этому, человек может самостоятельно обучиться всему и снять с себя или с близкого человека такие негативные воздействия, как порча или сглаз, приворот или отворот... Данный сервис наполнен различными видеоматериалами о целительстве, при просмотре такого видео уже возникает очищение человека, а также его помещения. Чудеса, но это реально так. Люди обращаются, количество возрастает с каждым днем, получается такой сервис, имеет популярность за счет того, что эффект присутствует, положительный и результативный.

Даром целительства обладал человек, посланник Бога, он мог исцелять различные болезни, дар целительства – бесценное оружие. Любой человек может развить в себе этот дар, достаточно концентрировать свою энергию на ком-то или чем-то и наблюдать различные изменения, которые могут происходить. Ежедневные занятия могут приносить плоды, если дар, на самом деле, есть, то развить его будет совершенно несложно, так как простые упражнения позволят это сделать без особого труда.

Человек сам себя может исцелять с помощью веры. Вера человека имеет огромную силу, бывают случаи, когда врач не может внушить человеку, что медицина способна излечить его от какой-либо болезни, тогда вера в Бога открывает душевные потоки и человек исцеляется за счет этого. Происходит чудо, внутренняя энергия начинает бороться с негативными явлениями, с болезнями, происходят необыкновенные вещи, человек обретает силу и еще большую энергию для борьбы с недугом.

Практика целителя может быть огромной, он может открывать для себя что-то новое, так как ему необходимо обновлять знания свои, чтобы повышать себя в этом деле, целитель не должен стоить на месте, он обязан развиваться. Развитие присутствует в каждой научной области, это является важным условием. Например, наша медицина не стоит на месте, создают новые центры с разными направлениями, выпускают новые препарата для людей, ставят всевозможные опыты и эксперименты – это движение в будущее, это процесс, когда деградация невозможна. Целительство тоже не деградирует, так как специалисты этой области также ставят новые эксперименты в магических обрядах.

Энергетическое целительство пользуется спросом в наше время. А что же это такое? Это лечение с помощью энергии. Дело в том, что все заболевания человеческого организма связаны с тем, что энергия слабая, которая подвержена внешним воздействиям. Как быть в такой ситуации? Человек должен для начала осознать факт того, что все беды и болезни – это результат отношения человека ко всем ситуациям и к самому себе. Как такое может быть? Разве такое бывает? Болезнь – это реакция организма на неблагоприятный психоэмоциональный фон. Например, все гинекологические заболевания связаны с тем, как женщина относится к самой себе и к окружающим, также очень отрицательно может сказываться отношение противоположного пола, если он негативно настроен и отзывается о женском поле неуважительно. Женщина должна, ради своего здоровья, начать мыслить в нужном направлении, то есть уважать себя, любить себя, ценить, бережно относиться, тогда противоположный пол начнет также относиться к ней. Целитель же наблюдает человека около 8 сеансов, после росит пройти УЗИ, после чего сравнивает и делает вывод, то есть заключение.

Как целитель может объяснить и лечить нарушение сна? Дисгармония энергетических потоков приводит к снижению тонуса организма, в результате чего происходит нарушение сна, а также появляется депрессивное состояние. Это также может быть результатом порчи. Целитель лечит все нарушения с помощью йоги, данная практика очень актуальна среди молодежи. Целитель проводит обряд для снятия порчи, через три сеанса человек почувствует, как силы снова возвращаются, а также сон восстанавливается.

Бесплодие – является довольно распространенным явлением в наше время, многие молодые женщины мечтают о том, чтобы вынашивать и рожать детей, но Бог не дарует ей такое счастье. Самое интересное в том, что она сама виновата в этом, ее подсознание. Возможно, она не видит в своем партнере настоящего отца и семьянина, это и приводит к такому результату, возможно женщина хочет иметь ребенка, но сама не готова к тому, чтобы быть мамой, воспитывать и заботиться о ребенке.

Знахарство тоже относится к целительству, знахари были в древние времена еще, лечили больных, за которых не брались даже врачи уже, когда шансов на исцеление не оставалось.

Основы русского традиционного целительства заключаются в том, что использовались различные виды молитв, которые способны были на то, чтобы возвращать людям силы и здоровье, энергию. Молитвы напрямую связаны с верой в Бога, эта взаимосвязь создавала огромную энергетическую силу.

Экстрасенсорное целительство тоже является популярным, каким образом? Что это такое? Эта категория целительства появилась сравнительно недавно, она связана с тем, что специалист может воздействовать на человека, на его здоровье с помощью своих экстрасенсорных способностей, то есть на расстоянии, раньше такого не было, целители лечили только молитва и руками, травами, избавляли людей от различных видов порч, недугов, лечили исключительно в присутствии больного, только тогда мог быть эффект. В наше время все меняется в лучшую сторону, бывают случаи, когда больной человек не может приехать или быть рядом с целителем, тогда приходит на помощь экстрасенсорное целительство.

Праническое целительство известно уже достаточно давно, используется прана или ки, прана соднца, земли и атмосфера, все это способно исцелять также, как и остальные виды целительства, просто метод отличается, а суть и направленность одна.

Солнце укрепляет здоровье человека и дает силу организм. Можно поставить воду на открытый воздух, чтобы вода заряжалась солнечной энергией, человек может употреблять эту воду.

Человек, благодаря глубокому дыханию, может извлекать атмосферную прану из воздуха, которая также нужна организму для нормальной работы.

Если человек будет ходить босиком по земле, он будет вбирать в себя прану земли. Есть люди, которые деляться праной, это связано с тем, что она в избытке у таких людей.

Человек может подходить к дереву и вбирать в себя прану, так как деревья питаются ежедневно праной воздуха, земли и солнца. Происходит то, что человек самостоятельно забирает себе прану.

Теперь необходимо рассмотреть суфийское целительство, которое основывается на знаниях закономерностей развития человека. Существует точка зрения, что каждые семь лет в организме человека происходит особого рода перестройка, в этот момент ухудшается здоровье человека, человек должен поддерживать себя в этот момент, до 40 лет идет расход энергии, которую заложили родители, а после 40 уже происходит расход собственной энергии, человек должен также поддерживать свой организм в такие периоды.

Человек должен следить за тем, что он говорит, о чем думает, что его окружает, так как все это прямым образом влияет на него. Все люди должны настраивать себя на положительное и хорошее, тогда в его организме будет гармония.

Целительство Рейки связано с руками, рейки проводят руками все тело, руки обладают огромной силой, так как руки имеют выход всех семи чакр, что очень важно для целителя. Руки являются ценным инструментом, с помощью рук восстанавливают человеческие чакры. Чакры человека должны быть открыты, для того, чтобы нормально функционировать, если какая-либо чакра закрыта, то может возникнуть сбой или заболевание органов тела.

Кармическое исцеление тоже раздел целительства. Карма – это наказание. Все земные перемены можно отследить в исцелении человека, это проявляется в кармическом исцелении, все трудности наиболее ярко отражают развитие этого процесса.

Целительство можно изучать бесконечно, оно изучалось и изучается, так как благодаря целительству можно лечить и бороться с различными видами заболеваний. Как такое может быть??? Дело в том, что человек, любой человек, обладает колоссальной энергией, которая может обновлять человеку его же силу. Но в наше время человек уязвим, он легко подвергается внешним воздействиям. Когда человек сможет контролировать себя и свои мысли, он сможет разобраться и освободить себя от многочисленных проблем. Если все чакры буду работать в нужном режиме, тогда будет целостность и гармония. Человек сам может и должен отвечать за то, что происходит внутри организма и вокруг него.

Целитель может помочь каждому, так как его внутренний мир и знания без границ. Существует шаманское целительство, тоже пользуется спросом среди людей. Оно может проводиться, как в присутствии человека , так и без него. Человек может занять любое положение. Основные инструменты целителя: трещотка, мешочки табачные и свеча, а также еще другие материалы. Помещение необходимо окурить с помощью коры ели. Это важное условия, для создания хорошей атмосферы. С помощью маятника можно обнаружить дух болезни, на это место необходимо приложить ловушку, чтобы блокировать болезнь.

Человек может сам проводить диагностику, это делается просто, если человек будет обладать знаниями.

Благодаря целительству можно избавить человека от порчи и сглаза. Порча – это тоже негативное воздействие на организм, которое необходимо устранить. Человек может обратиться к любому специалисту, который будет обладать даром целительства. Необходимо быть осторожным во время поисков профессионала, так как много мошенников, которые могут работать ради того, чтобы извлечь лишь материальную выгоду.

Таким образом, сделаем краткий вывод:

- целительство – является очень актуальной категорией в магии;

- благодаря целительству можно излечить человека от любой болезни, восстановить жизненные энергии и силу;

- существует большая классификация цельтельства, например, суфийское целительство, целительство Рейки, шаманское целительство, экстрасенсорное целительство и другое. Список огромен и может быть бесконечным;

- человек может проводить самостоятельно диагностику и лечить себя;

- жизненная энергия человека зависит прямиком от самого человека, так как все чакры отвечают за энергию и целостность организма;

- лечение руками в целительстве очень распространено.

Для того, чтобы защитить себя от внешних воздействия человек может приобрести талисман или амулет, который будет оберегать организм. Талисман будет блокировать все отрицательные волны, которые будут направляться в сторону владельца. Талисман можно приобрести в нашем интернет магазине.

Человек может сам начать целительство и развиваться в этой области для самого себя, можно читать литературы из этой категории, открывать для себя что-то новое, понимать, что многое зависит лишь от того, что он делает, как он делает, о чем он думает, как говорит, с кем общается и так далее.

Это несложно, человек поймет, что жизнь можно облегчить и улучшить благодаря целительству и определенным знаниям.

Многие люди опасаются обращаться к таким людям, думая о том, что может все еще усугубиться. Однако, бояться не стоит, человек должен быть открыт и помыслы его должны быть чисты. Также необходимо помнить, что вера в Бога и вера в то, что он делает, поможет избавиться от многих проблем.

Человек может проделывать различные упражнения для того, чтобы освоить целительство, руками он способен лечить самого себя, так как через руки происходит выход всех семи чакр. Все чакры должны быть открыты, блокировка чревата ухудшением здоровья человека.

Данную тему можно обсуждать бесконечно, так как она довольно-таки богата.

Необходимо помнить, если человек сомневается в своих способностях, то лучше обращаться к проверенному целителю, которые объективно оценит ситуацию и через некоторое количество сеансов поможет избавить организм от страданий. Уже через три сеанса будут происходить улучшения и изменения. Человек почувствует прилив сил, душевное спокойствие, равновесие, гармонию, целостность организма.

Итак, целительство – это великая ценность, которая дана не каждому. Тот, кто обладает этим даром, должен понимать, что все силы должны быть направлены на благие дела, для того, чтобы решать сложные ситуации в судьбе людей, лечить от болезней.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения