Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры

Перейти вниз

Заговоры Empty Заговоры

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 30, 2015 7:14 pm



Все человечество идет в одну ногу с магией. везде, люди даже не задумываются об этом, но факт остается фактом. Магия может причинить, как и негативное воздействие, так и положительное, все зависит от ситуации человека. Как такое может быть? Дело в том, что магия подразделяется на две категории – черная и белая.

Заговор является носителем добра , светлого... Благодаря заговорам можно найти работу, например, которая будет радовать, и приносить доход, который человек так ждет.

Заговор – это своего рода молитвы, которые направлены на то, чтобы вызывать добрых духов, они способны помочь людям, если верно все делать.

Для начала необходимо разобрать все виды заговоров, которые являются наиболее актуальными и востребованными.

Каждый человек мечтает о том, чтобы работать в хорошем месте, занимать престижную должность, жить и наслаждаться этой атмосферой, но происходит все иначе, кому-то везет, а кому- то и нет, что влияет на это? Все дело в том, что есть везучие с самого рождения, а есть категория людей, которые должны всего добиваться, проходя через сложные пути, грызть «асфальт» для того, чтобы пробить себе туннель в будущее, которое будет благополучным. Заговор на работу способен помочь найти должность, которая будет приносить радость человеку и доставлять великой удовольствие от того, что человек работает для души. Помимо хорошей работы, все люди мечтают о том, чтобы много зарабатывать. Есть хорошая работа, но нет прибыли, есть прибыль , но нет радости от деятельности. Все взаимосвязано, чтобы все было четко и гармонично, делается дополнительный заговор - заговор на деньги. Рождественские заговоры на деньги являются наиболее сильными, так как делаются в церковный день, этот день наполнен огромной силой, которая способна озолотить человека, если все будет сделано без ошибок. В этом случае необходима свеча, и листок бумаги и меленькая тарелочка. Необходимо написать желание на бумаге , открыть окно зажечь свечу ночью, сжечь бумагу, а пепел который получился не надо выкидывать, так как именно он будет обладать силой, надо будет обтереть три монеты этим пеплом и хранить. Помимо работы и богатства, важно, чтобы начальство было довольным и относилось хорошо. На этот случай тоже есть заговор, он так и называется – заговор, чтобы начальник не придирался.

Еще пример – заговор на деньги. Для этого необходимо взять кошелек, естественно, там должны быть деньги, на этот кошелек надо почитать заговор и поставить на ночь у окна, но тут важно учитывать момент того, что луна должна быть возрастающей. Этот заговор всегда необходимо проводить перед сном. В каждой квартире, наверно, есть растение, как денежное дерево, можно почитать заговор на денежное дерево, оно будет расти, и дарить энергию владельцам, помогать в денежных вопросах. Раз уж открыт вопрос о деньгах, можно поговорить и о долгах, так как это тоже имеет какую-то взаимосвязь с деньгами. Бывают случаи, когда, например, соседка просит в долг деньги, а сама потом не может вернуть этот долг, после некоторых замечаний в ответ было игнорирование, как быть в такой ситуации? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели можно закрыть этот вопрос с соседкой? Даже , если сумма небольшая, то ее все же можно и нужно вернуть, магия в этом отличный помощник , который без особого труда сделает то, что казалось уже абсолютно невозможным. Заговор на возвращение долга – это средство от проблемы в данном случае.

Заклинание тоже является частью магии, которая также может помогать и выручать человека в трудных ситуациях. С заклинаниями необходимо быть предельно аккуратным, так как они способны навредить тому, кто наводит заклинание.

Много девушек, которые строят отношения, у которых все благополучно складывается, а есть категория девушек, которые не могут получить расположения от своего возлюбленного. Как поступать барышням? Как стать любимой, когда партнер даже и не старается интересоваться девушкой? Опять на помощь приходит магия...Девушки начинают обращаться к гадалкам, гадалки обычно наводят заговор, чтобы любимый позвонил. После такого заклинания девушка начинает замечать изменения, что ею начинают интересоваться, поступают звонки, которые раньше были очень редкими. Заговор на привлечение мужчин – это способ получить любовь и счастье с помощью магии. Заговор на мужское внимание - эта тема довольно старая и она не изжила себя, так как маги , экстрасенсы создают все новые и еще более эффективные заговоры.

Заговор сибирской целительницы – это заговоры, которые являются очень сильными, надежными и актуальными, Наталья Степанова целительница от Бога.

Заговор на любовь занимает почетное место среди всех заговоров, так как все хотят любви и быть любимыми, но так много отвергнутых, с безответными чувствами. Также девушки мечтают о том, чтобы любимый не забывал ее образ, что бы помнил всегда, даже когда находится в состоянии покоя, то есть, спит, тогда делается заговор, чтобы присниться любимому.

Помимо всего этого бывают случаи, когда сердце объект обожания уже занят, в этом случаю прибегают к тому, что читают заговор от соперницы. Делают либо приворот, либо отворот, либо порчу. Проводят ритуал или обряд.

Большинство людей в стране борются с проблемой лишнего веса, тяга к еде может, приносит серьезный удар организму человека. Люди и тут идут к магам за помощью, каким образом маг может помочь в такой ситуации? Довольно просто, маги имеют и в этом деле заговор на похудение, но необходимо быть осторожным в таком деле, надо все выполнять так, как прописано или сказано, так как последствия могут быть самые ужасные. Есть еще один заговор, который имеет такую же силу и направленность, это заговор от обжорства. Многие улыбнулись, но это действительно так. Если человек не может справиться со своим аппетитом, то ему на могут помочь люди, которые освоили область магии.

Все заговоры желательно читать на убывающую луну. Заговор на убывающую луну, способен сделать результат наиболее положительным. Особенно эффективным будет использования такого заговора, как заговор на отворот. Заговор в полнолуние тоже делается, он также может быть эффективным, он способен радовать человека тем, что результат будет превосходным. Он применим для снятия порчи.

Купля – продажа тоже является довольно актуальной темой, особенно, когда речь заходит о жилье. Бывают случаи, когда жилье достаточно красивое и хорошее, в элитном доме и в престижном районе, а продажа не идет, хотя цена тоже является достаточно хорошей, в чем могут быть причины? Причина в том, что домовой этого дома не хочет впускать новых людей. Для того, чтобы продажа все-таки совершилась необходимо обратиться к магу, он и расскажет как можно быстро продать квартиру с помощью заговора. Заговор на продажу недвижимости стал пользоваться популярностью. Еще есть заговор на покупку недвижимости, тут магия тоже имеет силу и влияние.

Еще заговор на желание и заговор на исполнение желания тоже стал вступать в ряды по степени актуальности. Любой человек мечтает и стремиться к тому, чтобы получить желаемое, то есть обладает способностью мечтать и загадывать желание. В этом случае есть категория заговоров, которые могут также помогать, как все остальные заговоры, главное понимать суть и серьезность всего этого дела.

Многие барышни, которые обзавелись семье, мечтают о том, чтобы была именно полноценная семьи, но некоторые сталкиваются с проблемами, которые связаны с зачатием ребенка. Бывают случаи, когда даже опытные специалисты не могут помочь и разводят руками. Многие девушки обращаются к бабкам и целительницам , они в свою очередь читают заговор на беременность.

Во время магических обрядов необходимо использовать атрибутику, например, если это заговор на свечу, то свеча обязательный предмет. Заговор по фотографии самый распространенный способ, и самый хороший, результативность высокая.

Алкоголизм страшная болезнь, от которой нет лекарства, есть кодирование, но это на время, лишь настоящий маг может помочь, прочитав заговор от пьянства.

Как же быть тем людям, которые грызут гранит науки или которые не хотят учиться, либо учатся, но у них мало время на подготовку, либо время есть на то, чтобы подготовиться к экзаменам, но все же хочется себя обезопасить и подстраховать. В этом случае тоже есть заговор на успешную сдачу экзаменов.

Из всего этого видно, что классификация заговоров велика, и она не имеет границ, так как на каждую проблему, на любую ситуацию найдется свое средство в виде заговора. Заговор на сегодня актуальный способ, даже это можно назвать метод для решения сложных ситуаций. Необходимо верно использовать все эти заговоры, существуют определенные правила или рекомендации, которые помогут человеку более глубоко и верно работать в этой сфере. Человек, который решил все-таки самостоятельно осваивать данную сферу, должен понимать, что изучить материал – это обязательное условие, без базовых знаний человек может сделать достаточное количество ошибок, которые будет сложно исправить.

В помещении, где будет проводиться магический обряд должна быть тишина, полная идиллия, чтобы никто не смог нарушить атмосферу покоя и уединения. Все атрибуты должны быть на своих местах, чтобы во время заговора не бегать и не искать в шкафу или еще где-то. Все это может разозлить духов, которые будут призываться к помощи в заговорах.

Желательно, чтобы про то, что был сделан заговор – никто не знал, тайна заговора – это почти условие, которое также необходимо соблюдать.

Любой человек может помочь себе сам, как только изучить базовые понятия и овладеет небольшой практикой, этому любой человек может обучиться также у специалиста, например, у мага, экстрасенса, колдуна, целителя.... вариантов много, главное найти настоящего, который сможет передать свои знания.

Заговор на воде обширная часть в магии, так как данный заговор не имеет четких границ, можно изучать и открывать новые горизонты, осваивать новые вершины, горы... Было бы желание.

Вода обладает огромной силой, она обладает свойством запоминать информацию, данное свойство не во всем можно встретить. Вода – это источник, можно набрать святую воду, пользоваться ее, освещать помещение и лечить человека от различных недугов, можно просто набрать обычную воду и почитать заговор, эта вода тоже будет обладать огромной энергией. Человек, который чувствует усталость после рабочего дня, может немного постоять под теплым душом, через некоторое время он почувствует, как происходит прилив новой энергии, которая так ему необходимо, человек почувствует, как его отпускает усталость и он способен снова оживиться. Чудеса, но они реальны, любой может попробовать, да и многие замечали акт того, что после ванны происходит возвращение бодрости и сил.

Заговор на удачу занимает не первое, но и не последнее место, конечно, людей интересуют деньги, богатство, любовь и здоровье, но удача – это более обширное и неконкретное понятие, возможно, поэтому его используют не особо часто. Такой заговор способен помогать человеку, в общем, то есть везде и понемногу.

В мире много зла и зависти, как можно уберечься от всего этого? Неужели, чтобы быть под защитой надо сидеть дома, и не выходить на улицу? Естественно, это все не так! Достаточно обрести талисман, его можно купить в нашем интернет магазине. Он будет помогать, оберегать. Для начала человек должен прочувствовать талисман и понять подходит ли он ему или же нет, после этого необходимо оставить талисман среди вещей владельца. Можно прочитать заговор на талисман, после этого защита будет во много раз сильнее. Негативное воздействие не сможет проникнуть в человеческий организм и нарушить покой.

Заговор бесплатно можно сделать самому, а можно найти человека, который специализируется в этом направлении. Заговор бесплатно очень актуальный, многие занимаются тем , что самостоятельно начинают все изучать, конечно, есть специалисты, которые просто так могут помочь. Но стоит помнить, что не бывает ничего бесплатно, за все надо платить. В любом случае, если маг не берет денег, то есть, нет суммы за обряд, то он возьмет с человека его энергию. Так как бесплатный сыр любой человек знает, где находится, даже рассказывать об это нет необходимости. Тут должен решать человек сам.

Черная магия в заговорах тоже присутствует, так как через заговоры и заклинания люди могут отомстить, также заговаривать мужчину, который находится в семье, у которого есть дети, большая семья и большой стаж отношений за плечами. Но, людей, которые обращаются за помощью к черной магии, остановить просто невозможно. Конечно, всегда все возвращается, каждый может получить по заслугам, но неизвестно как скоро, возможно грех может передаться по родству, через поколение и в поколение. Заговор на расставание - это заговор, который может разрушать отношения, которые невозможно будет даже склеить. Это вмешательство в личную жизнь людей, нарушение покоя, это огромный грех, но тут сделать ничего нельзя, человек, который сделает абсолютно верно заговор, получит желаемое, то есть цель будет достигнута...

Как долго действует заговор? Сколько по времени он способен действовать?

Четкого ответа в этом вопросе тоже нет, остается лишь надеяться и верить в то, что эффект будет долгим. Заговоры могут длиться и 2 месяца, и год, и два года , и пять , и семь лет. Тут все зависит от характера вопроса и от самого заговора.

В любом случае, человек не должен расстраиваться, если действие заговора будет на не продолжительный срок. Человек сам может в дальнейшем влиять на различные ситуации, так как он сам вершит свою судьбу, от его энергии и веры зависит многое. Так как вера играет не последнюю роль. Человек, который поверит в себя и в свои силы, способности, может открыть в себе большие возможности.

Заговоры занимают в магии почетное место, благодаря заговорам можно решить любую проблему и повлиять на любого человека.

Самое важное условие это соблюдение рекомендаций, четкое произношение слов, менять местами или заменять слова категорически нельзя, так как в магии есть формулы, которые спрятаны в словах, таким образом, формула начинает действовать, любое изменение текста может привести к плачевным результатам, которые будет сложно исправить.

Лучше обращаться к специалистам данного профиля, уж они лучше знают в этом толк, так как опыт у них большой, а знания без границ, они творцы, они маги.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения