Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Талисманы купить

Перейти вниз

Талисманы купить Empty Талисманы купить

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 30, 2015 7:18 pm

Если для того, чтобы быть полностью довольным своей жизнью, вам не хватает лишь небольшого счастливого толчка, капли везения, и вы ждете такого события уже много лет – попробуйте купить талисман. Хуже вам в любом случае не будет, а повернуть вашу жизнь в нужное русло он вполне в силах. Скорее всего, вы даже не поймете, когда именно произошло улучшение в ваших делах, но жизнь явно начнет складываться положительным образом.


Культура талисманов в разной форме есть во многих странах, но государством, раскрывшим миру большинство секретов использования «счастливых камней», стала Япония. Именно талисман фен-шуй стал, пожалуй, самым известным символом азиатской магии. В нашей же стране издревле были в ходу славянские талисманы, которые колдуны дарили только смелым воинам и благочестивым девушкам. Купить такой талисман было невозможно, только заслужить его в глазах не только колдуна, но и всего клана. Зачастую одной из главных составляющих выкупа за невесту отец называл талисман ее жениха. После такого заявления круг охотников на молодую деву, как правило, очень сужался, потому что не каждый боец был готов расстаться с вещью, значившей для него так много.

Сейчас все значительно проще, не стоит никого убивать или воровать чужую невесту, купить магические талисманы вы можете легко и быстро. Стоит только зайти в наш интернет – магазин эзотерики, где вы сможете круглосуточно приобрести помимо талисманов на удачу, любовь и деньги, еще и необходимые вам амулеты и обереги. Главное не ошибиться в выборе, а после покупки не ожидать эффекта «всего и сразу». Ведь магический предмет это не буханка хлеба, и даже не компьютер – любой артефакт значительно тоньше и сложнее любого другого изделия, созданного человеком. И вам придется немало потратить времени и душевных сил, чтобы стать с вашим оберегом или талисманом единым целым. Все это окупается тем, что при прошествии определенного времени и затраченных усилий, вы увидите, что ваша вещь начинает действовать на полную мощность.

Талисманы бывают разного назначения. Если вы покупаете талисман, и вам заявляют что он «для всего» - не верьте. А еще лучше вовсе забудьте дорогу в эту шарлатанскую лавочку. Если вы несчастны в личной жизни или хотите укрепить сердечные узы – вам поможет талисман любви. Нужно немного везения – вашим выбором должен стать талисман удачи. И не забывайте, что талисманы вовсе не боятся, а даже любят соседство друг с другом, и, если вы покупаете второй или третий талисман, их сила только увеличивается.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения