Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЕКРЕТЫ ХОРОШЕГО ЗАГАРА В СОЛЯРИИ

Перейти вниз

СЕКРЕТЫ ХОРОШЕГО ЗАГАРА В СОЛЯРИИ Empty СЕКРЕТЫ ХОРОШЕГО ЗАГАРА В СОЛЯРИИ

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 4:28 pm

Сегодня хочу поделиться своей практикой в загорании не на солнце, как мы все привыкли, а немного иным способом. Речь пойдёт о солярии. Во-первых, хочется отметить, что в этом ничего страшного нет. Несколько минут загорания не повредит вашему здоровью. Во-вторых, загар невероятно подтягивает и делает кожу тела привлекательнее. В - третьих, хочу порекомендовать не пользоваться перед сеансом никакими парфюмированными веществами, солярий этого не любит. В-четвертых, очень тщательно определяйте крем для загара. Если вы желаете чтобы ваши ноги были темнее, то и купите крем для ног(есть с перцем, он очень жжёт, но эффект хороший, стоит примерно 50 рублей).Выбирать сам солярий стоит трёхфазный. Он нацелен на лицо и ноги.

Если желаете, чтобы в короткие сроки было тело шоколадкой, то стоит выбрать классический солярий. Крем купите с наименьшим количеством бронзаторов в составе, он не оставит на теле разводов и его можно использовать на лице(аккуратно, немного).

Для чего нужен крем для загара? Он не сушит кожу при загорании, поможет вам быстрее загореть, так как без него придётся уделить больше времени и сеансов, чтобы добиться желаемого результата. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом по поводу того, сколько времени желательно загорать в первые сеансы и насколько минут идти потом. Это зависит от кожи(светлая или смуглая).

Следующий совет: используйте шапочку для волос, так как солярий сушит их. Так же тапочки, это для вашего же удобства. Стикеры обязательны! Они защищают грудь и соски.
Защищайте губы, используйте для этого блеск или гигиеническую помаду. Одевать очки или нет, это на ваше усмотрение. Не рекомендуется открывать глаза в солярии, это вредно для слизистой глаза. А от очков останутся следы на лице.

Главное не переборщить, девушку красит естественный красивый загар.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения