Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕЦЕПТ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КРОВИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Перейти вниз

РЕЦЕПТ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КРОВИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА Empty РЕЦЕПТ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КРОВИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Сообщение автор Геринна Вс Янв 01, 2017 4:17 pm

Рецепт для омоложения крови и снижения веса у тучных людей с вялым организмом.

Итак, 0,5 кг чеснока перемолоть и выжать в него 24 лимона. Поместить смесь в банку с широким горлышком и накрыть прозрачной пленкой. Выдержать 24 дня. При приеме взбалтывать!

Принимать один раз в день перед сном 1 ч.л. этой смеси на полстакана воды (это дополнение, если вы вечером не будете много есть). По истечении 10-14 дней похудеете, пропадет усталость, наладится сон."

Желаю всем крепкого здоровья!

(Похудеть, конечно,только от этого не получится.)

***************************

Из комментариев:

А я делала по другому. все по 0,5 кг. лимон, чеснок и мед. лимон и чеснок через мясорубку потом в эту смесь мед, настаивается и ешь по 1 ч.л. Очень даже вкусно и полезно.

***************

А я делаю такой состав: лимон + ИМБИРЬ + мёд
Лимон - 2 больших лимона, с кожурой, помыть, если есть повреждения на кожуре - обрезать! Порезать мелко, в блэндер...
Имбирь - если толстый корень, отмерить примерно 5-7 см. Тоже покрошить и в блэндер. Имбирь смотрите по вкусу, если слишком много - будет потом горчить, ощущение острого, эффект слишком мощный вплоть до обратного. Должен быть в итоге вкус пикантный, привкус заметный, но не до противного...
Лимон + имбирь перемолоть
Затем в эту смесь добавить 250-300 гр. мёда
Получается очень вкусно и очень полезно
Можно просто есть по 1 ч.л. 2-3 раза в день (хотя бы один раз). Можно ложечку этой смеси добавлять в чай, в творог, во фруктовый салат, даже в кофе (я пью обычно 1 чашку кофе утром...)
А с чесноком - это другой рецепт. Тот, что настаивать на водке и потом по схеме каплями (до 25 и обратно)

****************



Лимонов от 6 штук мелко разрезать без косточек взбить в пену на блендере,отлить это пюре из блендера,оставляя немного,чтобы покрыть нож блендера,добавить от 3 -х больших головок очищенных зубчиков чеснока,взбить в пену.Всё взбитое соединить и добавить столько же мёда,сколько у вас взбитой массы.Можно размешать, а быстрее - опять взбить на блендере.
Разлить по баночкам и поставить на 2 недели в холодильник.

********************

Нашла нашла похожий рецепт, только от одышки. 10 лимонов, 10 головок чеснока, перемолоть, + мед жидкий в таком же объеме. Сделала, принимала, как сказано, по 4 чайные ложки натощак. Хватило на 2 месяца.

*****************

Всё это старые , многократно проверенные рецепты для чистки сосудов . Делаю настой по 2 раза в год уже много лет . 3 компонента : чеснок , сок ломонов и мёд . Это рецепт из ЗОЖ . Чтобы чеснок не обжигал , надо 300 гр . чищенного чеснока настаивать 21 день в 0,5 водки , процедить , отжать . Гущу выбросить . Получается где - то 250 гр. Сок , приблизительно средних 25 лимонов . Должно быть столько , сколько чесночной вытяжки . И затем добавить столько же мёда . Держать в холодильнике не обязательно . Просто разлить в стеклянные бутылки с пробкой . Достаточно принимать по 1 ст. л. вечером . У меня крошечная рюмочка - удобно . Небольшоё уточнение . Когда чеснок будет настаиваться , взбалтывать и следить за цветом . Если позеленел - то вероятно , чеснок с нитратами . Белый цвет бывает , к сожалению , редко
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения