Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАМЕНЬ ЛАЗУЛИТ. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Перейти вниз

КАМЕНЬ ЛАЗУЛИТ. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА Empty КАМЕНЬ ЛАЗУЛИТ. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 2:48 pm

КАМЕНЬ ЛАЗУЛИТ. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА 910

Этот камень дарует своему владельцу рассудочность, бережет его от пустых мечтаний и романтических порывов. Это камень политиков и торговцев, студентов и ученых: он избавляет их от иллюзий, помогает быстро принимать верные решения и мужественно переносить неприятности. К своему владельцу этот камень притягивает удачу и успех, помогает решить финансовые дела, оберегает от злых и коварных людей, которые не прочь поживиться за чужой счет.

Хозяином лазулита может быть только сильный духом, активный человек, который твердо стоит на ногах и не предается пустым мечтаниям. Людям слабым, нерешительным лазулит может только навредить: он сделает их апатичными, вялыми, равнодушными ко всему.

Лазулит, прежде всего, талисман людей семейных, им он помогает наладить отношения со своей второй половиной, найти подход к детям. С его помощью вам удастся погасить конфликты в семье, и в вашем доме воцарятся мир и покой.

Астрологически камень подходит знакам Огня (Овен, Лев, Стрелец) и знакам Земли (Козерог, Телец, Дева), а вот воздушным знакам (Весы, Водолей, Близнецы) лазулит носить категорически противопоказано.

Применение в медицине. Лазулит, прежде всего, помогает улучшить работу иммунной системы, с этой целью его следует носить на шее в виде кулона или подвески. Также с его помощью вы можете избавиться от кошмаров и бессонницы, справиться с заболеваниями печени и снизить высокое кровяное давление.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения