Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Похудение с ароматерапией

Перейти вниз

Похудение с ароматерапией Empty Похудение с ароматерапией

Сообщение автор Геринна Чт Ноя 22, 2012 5:59 am

Хотите потерять пару лишних килограммов или избавиться от пары десятков? Хотите просто немножечко подточить фигуру перед поездкой на море или хотите как следует отнять здесь и здесь? Цели требуют разных подходов, следует помнить об этом и о том, что ароматерапия может лишь помочь вам похудеть, но никак не сделать всю работу за вас!

Похудение с ароматерапией 261

Главная причина проблем с лишним весом – это переедание. На втором месте стоит малоактивный образ жизни. Если мы оглянемся на нашу повседневную жизнь, то можем обнаружить, что эти причины присутствуют в жизни каждого из нас каждый день. Мы проводим слишком много времени сидя за компьютером и так много питаемся в фастфудах, уделяя совсем мало времени планированию и четкому следованию нашего меню. Еще меньше мы следим за тем ЧТО МЫ ЕДИМ повседневно, порой питаясь откровенно неполезной пищей.

Без устранения главных причин лишнего веса вам не поможет никакая ароматерапия. Точно также вам не поможет устранение только одной причины, без устранения другой. Необходимо приводить в порядок как свое каждодневное меню, так и стараться двигаться как можно больше – бегать по утрам, плавать на речке и ходить на работу пешком вместо маршрутки. Вам не поможет никакое дробное питания для похудения, никакие диеты Пугачевой, Долиной или Мадонны, если вы будете продолжать сидеть целый день за компьютером. Необходимо проходить пешком в сутки как минимум три километра, для того, чтобы просто не толстеть!!! Сделайте себе привычку гулять перед сном, начните бегать утром, не с понедельника, не с выходных, а прямо с завтрашнего дня. Выбросьте из своего меню мусор, которого там полно – мясо, яйца, курицу, рыбу – фастфуд! Начните есть домашнюю пищу. Самая действенная диета – вегетарианская, этому доказательство десятки тысяч счастливых и красивых женщин по всему миру.

Похудение с ароматерапией 448

А ароматерпия вам в этом поможет. Запахи апельсина, лимона, грейпфрута, розмарина, мяты помогут взбодриться во время физических упражнений и в те периоды времени, когда вы чувствуете себя вяло. Сильный энергичный массаж с эфирными маслами поможет убраться подкожному жиру и избавиться от целлюлита.

Кому-то этого может показаться мало, но мы и не обещали чудес! Худеть – это целенаправленный сложный, порой трудный процесс! Куда легче не толстеть, чего мы вам и желаем :-)
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения