Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусная защита от злого целлюлита

Участников: 2

Перейти вниз

Вкусная защита от злого целлюлита Empty Вкусная защита от злого целлюлита

Сообщение автор Геринна Чт Дек 06, 2012 12:41 pm

На многих женщин само слово «целлюлит» наводит вполне понятный ужас: целлюлит, мягко говоря, не придает женскому телу привлекательности, а избавиться от «апельсиновой корки» весьма непросто, причем в борьбе с этим врагом не всегда помогают даже такие изощренные методы, как липосакция или мезотерапия. Зато регулярное применение эффективных антицеллюлитных масок станет вашим надежным «оружием» для профилактики и ликвидации целлюлита. Итак, что же мы можем использовать...

Начнем с вкусного апельсина. Апельсин кушаем и делаем маску, для изготовления которой вам потребуется смешать цедру одного апельсина, 1 ст. ложку перемолотого овса и немного йогурта. Смажьте полученным составом проблемные участки, а для большей эффективности сделайте легкий массаж при помощи жесткой массажной перчатки. Через 20 минут удалите маску холодной водой.

Из молотых зерен кофе можно приготовить отличный антицеллюлитный скраб. Для этого нужно лишь соединить небольшое количество кофе с гелем для душа, а затем помассировать проблемные зоны этой смесью в течение 10 минут. Вещества, входящие в состав кофейных зерен, способствуют перераспределению жиров, стимулируют обменные процессы и очищают организм от шлаков.

Еще одна полезная и вкусная антицеллюлитная защита - смесь 10 ст. ложек свежевыжатого виноградного сока и 2 ч. ложек меда. Ее можно наносить не только на пораженные целлюлитом места, но и на все тело. Спустя 20 минут примите теплый душ и удалите остатки маски. Сок винограда обладает разглаживающим эффектом и предотвращает образование «апельсиновой корки».
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусная защита от злого целлюлита Empty Re: Вкусная защита от злого целлюлита

Сообщение автор ИНЕССА69 Сб Дек 08, 2012 6:26 pm

Еще важны систематические упражнения для бедер и ягодиц.
Полезны глиняные маски на тело, обертывания с ламинарией, медовый массаж. Вообще самое эффективное- это антицелюлитный массаж, только массажист должен быть действительно проффесионал в этом и говорят массаж очень болезненный. No
ИНЕССА69
ИНЕССА69

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения