Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ

Перейти вниз

ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ  Empty ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ

Сообщение автор Геринна Пт Дек 14, 2012 7:44 am

• Приготовьте смесь из трав ( г ):
липа, цветки 20
мать-и-мачеха 20
девясил 20
2 столовые ложки измельченного сырья залейте 1 литром кипяченой воды и, закрыв крышкой, настаивайте 10– 20 минут, после чего процедите. Растворите в стакане горячей воды (80–90 °С) 1/2 чайной ложки борной кислоты или буры и влейте раствор в воду для умывания. Каждый раз перед умыванием читайте на настой заговор.
Умоюсь белешенько, утруся румянешенько – я краше солнца. Я плечами плечиста, красотой красиста, речами речиста. Все бы зрели и глядели, ясных очей не сводили: бояре и дворяне, баре и крестьяне, цари и царицы, купцы и купчихи, молодцы и молодицы и красные девицы. Которых слов не договорила, которые переговорила, будьте мои слова крепки и лепки, крепче неба и земли. Ключ – небо, замок – земля.

• Этот ритуал совершайте в пятницу после 7 часов пополудни. В общей сложности повторяйте ритуал-процедуру в течение 7 недель. Приготовьте смесь:
1 чайную ложку сока алоэ и 1/2 чайной ложки липового меда смешайте в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умойтесь и нанесите на лицо смесь. После этого 7 раз повторите заговор:
Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, красоту укрепите. Чтобы бабы – иззавидовались, мужики – заоблизывались.
После чтения заговора вымойте лицо теплой водой правой рукой со словами:
Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с лица.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения