Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕСА

Перейти вниз

ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕСА  Empty ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕСА

Сообщение автор Геринна Пт Дек 14, 2012 7:50 am

• В период убывания луны ежедневно принимайте ванну с заговоренной водой.
Не стой, худоба, в рабе (имярек): ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях – щемота, ни потягота, ни позевота. На север иди, ходобища, там тебе гульбище. Аминь.

• Сделайте наговор на воду, затем облейтесь ею от макушки до пяток и на заре или на закате солнца подлейте эту воду соседям, которые держат свинью.
Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь. Аминь. Аминь.

• В бане (в очень жаркую погоду) сильно пропотейте и в этот момент делайте наговор.
Шел в рясе монах, псалмы монах пел, просвиру монах ел, святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я потела и худела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выйдя из парильни, отдохните 7–10 минут, не вытираясь, только промакивая тело сухим полотенцем. Затем опять зайдите в парильню, предварительно натеревшись солью, посидите там 3 минуты, читая заговор. Затем сполосните тело. Во время отдыха возьмите деревянную расческу и водите ею по телу, особенно по проблемным целлюлитным местам, читая громко заговор.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как люди вшей вычесывают, так и я жир вычесываю. Как люди гнид выжаривают, так и я жир выжариваю. Пусть свиньятолстеет, а мое тело худеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Во время пребывания в бане можете выпить только 1 стакан нехолодной смородиновой настойки, а остальные напитки категорически запрещены.

• Проводите этот ритуал каждый месяц по три вечера подряд в новолуние. Перед тем как принять ванну, положите на дно свой нательный крест и затем налейте горячую воду. Крест выньте и влейте в ванну 1 стакан молока, всыпьте лепестки с 3 роз разного цвета (кроме черного). Лежите в воде до тех пор, пока она не достигнет температуры тела, при этом постоянно, очень медленно повторяйте заговор:
Ты, вода, слушай меня: не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтоб я стройной была. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы я была не толста, не худа, а ровна.
Когда в последний раз произнесете заговор, добавьте:
Вода, уходи, с меня лишнее возьми, под черный камень теки, там сто лет лежи.
Воду выпустите, ванну вымойте, лепестки роз соберите, заверните в лист белой бумаги и закопайте под засохшим деревом. Если вы купались не в ванне, а, например, в глубоком тазу, то воду вылейте под засохшее дерево.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения