Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская месть

Перейти вниз

Женская месть Empty Женская месть

Сообщение автор Геринна Ср Дек 19, 2012 10:04 am

Месть может относиться к кому угодно: коллеге по работе, подруге, родственникам и т.п. Но ни один из этих вариантов не сравнится с местью женщины своему бывшему любимому мужчине, где она проявляет неограниченную и изощрённую фантазию. Женская месть очень эмоциональна и многовариантная, при этом без применения физической силы.

Женская месть

Женская месть представляет собой гремучую смесь негативных ощущений: оскорбленное самолюбие, униженная гордость, обида, поруганная любовь, раздавленные чувства и т.п. букет эмоций кипит внутри женщины, вырываясь наружу порой непредсказуемыми последствиями. Не сложно понять чувства женщины, когда она узнает об измене мужа последней.

Обманутых женщин условно можно разделить на четыре группы. Первую группу составляют те женщины, которые узнав об измене своего возлюбленного, не подают вида о своей осведомленности. Все переживания они держат внутри, молча страдают, делая вид, что ничего не случилось ради сохранения семьи или отношений. Вторая группа включает тех женщин, которые в течение совместной жизни могут и не узнать об изменах мужа и оставаться в неведении. Третья группа женщин в данной ситуации начинают искать причины измен мужа в себе, своем поведении, пытаются исправить ошибки в супружеских отношениях. Четвертая группа женщины во всем обвиняет мужа и любовницу, жаждут страшной мести, чтобы избавиться от лавины негатива. Именно таким женщинам сегодня и будет посвящена данная статья.

Рассорить бывшего возлюбленного с его новой пассией возможно, очернив одного в глазах другого. На что только не идут женщины, чтобы подставить своих соперниц. В ход идет все, начиная с различных публикаций на интимных сайтах до анонимных писем. Унижение конкурентки в глазах бывшего возлюбленного применяется, чаще всего, когда женщина надеется вернуть мужчину или сохранить с ним отношения. В случае если мужчина больше не испытывает к женщине никаких чувств, не желает с ней больше жить или просто элементарно не ответил ей взаимностью, тут начинается самое страшное женщина в переносном смысле начинает уничтожать некогда любимого мужчину.

В состоянии аффекта из-за сжигающей ревности некоторые женщины идут на преступление. Но данные ситуации в расчет мы брать не будем. Этим пусть занимаются специальные органы. Будут рассматриваться житейские сценарии на фоне измены без последствий для здоровья.

Сама измена провоцирует выход женского коварства наружу. Рассмотрим несколько ситуаций.

В расчет возьмем тот факт, что женщина узнала, кем же является та змеюка, что совратила ее благоверного. Естественно, мужчина тоже тот еще «гад», клюнул на легкий соблазн. Вообще, вычислить любовницу достаточно просто. Как правило, это кто-то из близкого окружения: подружка, соседка, коллега по работе, жена хорошего друга, дальняя родственница и т.п. Первое, что приходит в голову – необходимо ее как следует проучить, чтобы неповадно было засматриваться и брать чужое. На эмоциональном пике, который возникает после ужасного известия об измене мужа, действовать не стоит, поскольку это может привести к печальным для женщины последствиям. Необходимо остыть и хорошенько проанализировать ситуацию. Чистый расчет и тактика дадут гораздо больший эффект. Поэтому, чтобы эффектно отмстить, необходимо набраться терпения и спокойствия, быть хладнокровными, сдержанными и сохранять достоинство.

Если женщина хочет разлучить любовницу со своим мужем, отомстить ей и вернуть мужа в семью, то и тактика должна быть соответствующая. И не стоит корить и мучить себя, ведь вы и так испытали жуткий стресс. В данной ситуации месть – это восстановление справедливости и выплеск энергии. Следует рассмотреть подходящие варианты мести, чтобы сильно не навредить, но хорошенько проучить и значительно испортить настроение. При этом если ваш разлюбезный муженек от этого также пострадает, будет справедливо.

Очень важно при реализации плана мести внешне ничем не выдавать свою осведомленность о наличие любовницы. Делайте вид, что все хорошо, сохраняйте прежние «прекрасные» отношения с мужем (любимым).
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская месть Empty Re: Женская месть

Сообщение автор Геринна Ср Дек 19, 2012 10:04 am

Сценарий первый.

В присутствии мужа, громко, расспросите у вашей «общей знакомой» об интересном мужчине, мачо, с которым вы якобы ее видели, целующейся с ним (в ресторане, кафе, машине, парке и т.д.). Опишите незнакомца, как атлетически сложенного, высокого брюнета с горящим взором. Приписывайте этому виртуальному незнакомцу те черты, которых в помине нет у вашего супруга: густые волосы, а не плешь на затылке, плоский живот, а не «трудовая мозоль», сильные мускулистые руки, а не женственные, покрытые жирком. Конечно, любовница станет отнекиваться. Но вы без зазрения совести, говорите, в какое именно время ее видели и в чем она была одета (вы уж точно знаете, когда мужчина был дома, и какие вещи присутствуют в гардеробе разлучницы). Детали играют важную роль в данной ситуации.

Если эта женщина замужем, можно ее успокоить, сказав: «Да не волнуйся, я же могила! Помнишь, «тот (так же выдуманный) роман с фитнес-тренером Сергеем, а потом пылкая история с Анатолием, ведь я о них ничего никому не сказал, хотя и знала!». Одновременно с этим следует следить за реакцией благоверного. Вряд ли на его лице будет безразличие. Пассия муженька еще яростней станет доказывать свою «невиновность» и ваши гнусные домыслы. От вас требуется лишь подливать масла в огонь. Уж будьте уверены, в душу изменника закрались сомнения и подозрения. Ведь известно, что нет ничего хуже уязвленного самолюбия мужчины, его обмана и использования. После ухода разлучницы можно эффектно закончить тему, сказав, что давно знаете о ее пристрастии наставлять рога несчастному мужу и ее репутации распутницы.

После удачно разыгранного вами спектакля любовнице не удастся избежать выяснения отношений с вашим мужем. А если еще о теме разговора узнает муж соперницы (о чем вы уж точно позаботитесь заранее), то ей достанется вдвойне. Вам останется только потирать ручки от проделанной работы и подсчитывать плоды своего труда: уязвленное самолюбие вашего мужчины, изменник почувствовал горечь измены и, наконец, вы выставили любовницу в роли изменницы, причем двум мужчинам. Есть шанс, что муж бросит любовницу, что и требовалось изначально.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская месть Empty Re: Женская месть

Сообщение автор Геринна Ср Дек 19, 2012 10:04 am

Сценарий второй.

В удобный момент, якобы из благих побуждений, ради сохранения семьи и брака подруги, расскажите мужу соперницы, что вы видели сами (или что это информация из достоверного источника), что его жена часто в обеденный перерыв посещает квартиру по такому-то (выдуманному) адресу, где ее ожидает мужчина притягательной внешности. При этом можно сделать выражение лица человека, который долго колеблется говорить или нет известную тайну. Такой вариант может сработать, если внешне вы демонстрировали хорошие отношения и с «подругой», и с ее мужем, а также при условии, что муж разлучницы прекрасно осведомлен о том, что такое женская дружба, и как любят женщины "закладывать" друг друга. В итоге муж соперницы поверит лучшей подруге жены. Этот разговор можно затеять и в присутствии собственного мужа-изменника. Результат будет таким же, как в первом варианте.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская месть Empty Re: Женская месть

Сообщение автор Геринна Ср Дек 19, 2012 10:05 am

Вариант третий «Ставка на здоровье».

Если «змея подколодная» оказалась вашей коллегой по работе, следует разыграть перед ней особое состояние, когда нервы на пределе, лица нет и т.п. Думаю с учетом положения дел, сыграть это будет не сложно. В итоге, когда-никогда она начнет расспрашивать о том, что случилось и почему вы часто отпрашивайтесь у начальника и куда-то пропадаете. Вы с дрожью и возмущением в голосе поведайте ей, что ваш муж наградил вас венерическим заболеванием (на ваш выбор, благо он не маленький). Не стесняйтесь в выражениях и ругайте его и его пассию легкого поведения. Скажите, что врач уже начал лечение, поэтому вы отпрашивайтесь у шефа. Как бы невзначай сообщите, что сейчас врач собирается вызвать мужа и вычислить, кто же стал виновником этого «сюрприза».

Любая на месте любовницы после такой новости побежала бы проверяться у врача на наличие болезни, требовать признания в неверности у любовника, ну и, конечно же, после выяснения состояния здоровья перестала бы встречаться с таким типом. Вполне вероятно, она так и поступит, что вам и нужно.

Вариантов женской мести может быть масса. Однако может разумнее не растрачивать душевные силы и энергию на их творение и реализацию, а направить их на созидание. «Как?», - спросите вы. Да просто перейти в третью группу женщин, которые, остыв от эмоций, начинают думать и анализировать случившееся. Ведь если муж пошел налево, согласно народной мудрости, виновата в этом жена. Конечно, это не утешение, но поразмышлять есть над чем. Умная женщина должна понять, что так притягивает ее мужчину в любовнице и что, возможно, она начала утрачивать.

Конечно, месть – дело благородное. И все же стоит ли мстить? Конечно, месть имеет некоторые положительные стороны - она дает возможность выплеснуть отрицательные эмоции. Отомстив, женщина спокойно может начинать новую жизнь, не вспоминая старые обиды. В психологическом плане после отмщения женщина перестает чувствовать себя пострадавшей стороной, что дает некую защиту для психики. Важно, конечно, не втянуться в процесс мести и не сделать ее смыслом жизни, поскольку этот процесс очень захватывающий. При этом такая месть ничего, кроме разрушения не несет. Все-таки месть - это причинение зла другому человеку. А ведь этот человек может и ответить. Еще хуже, если планы мести не реализовываются, это может привести к сильнейшей депрессии и довести до «психушки». Поэтому, прежде чем мстить, стоит подумать, а что месть вам даст.

Если вам сложно жить с обидой, не отомстив, то следует помнить о некоторых принципах, соблюдение которых не позволит вам сожалеть о содеянном. Во-первых, спокойствие, поскольку действия сгоряча чаще всего не доставляет мстительнице никакого удовольствия в дальнейшем. Во-вторых, никакого насилия, шантажа или материального ущерба, поскольку на этот счет у нас существует закон, от которого лучше не станет никому. И в-третьих – не стоит зацикливаться. Что сделано, то сделано. Если невозможно изменить ситуацию – измените отношение к ней.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения