Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОСПАЛЕНИЯ ГЛАЗ

Перейти вниз

ВОСПАЛЕНИЯ ГЛАЗ  Empty ВОСПАЛЕНИЯ ГЛАЗ

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:17 am

• На вечерней заре самый младший или самый старший из семейства должен высекать искры из огнива прямо в глаз болящему. При этом больной спрашивает: «Что сечешь?» Ему отвечают: «Огонь огнем засекаю, раб Божий (имярек)». Больной просит: «Секи сильнее, чтобы в веке не было». Этот диалог надо повторить троекратно.
• Приготовьте настой для промывания глаз: 1 столовую ложку ромашки заварите 1 стаканом кипятка. Настаивайте в течение 1 часа. Промывайте настоем глаза 2–3 раза в день. Перед каждым промыванием читайте на настой заговор: Глаз серый, глаз карий, глаз голубой, глаз мой, раба Божьего (имярек), не боли, не гасни, не мертвей – смотри на Божий мир ясней. Прославляю Отца Небесного и Его светлый мир. Аминь.
• Найдите сучок на дереве мужского рода (тополь, дуб, граб), если болящий – мужчина, для женщины потребуется дерево женского рода (береза, сосна, ель, яблоня). Исключение – осина. Делайте пальцами как бы букву «о» вокруг сучка и читайте заговор.
Корни твои внизу, голова твоя вверху, болезнь была в зрачке, а теперь – на твоем сучке. С себя снимаю, в тебя вбиваю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После заговора вбейте в сучок маленький гвоздик размером с фалангу вашего пальца. Спустя три дня вернитесь к дереву и вытащите гвоздь, закопайте его у корней.
• Заговаривайте начиная с воскресенья три вечера подряд после заката солнца воду, которой болящий должен затем промыть глаза.
Очи болючие, слезы горючие – родник рая святого Пантелеймона-исцелителя. Да поможет мне Бог. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения