Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОРЧИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОРЧИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА  Empty ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОРЧИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:36 am

Встаньте в полночь у изголовья его кровати, возьмите в одну руку зажженную свечку, а в другую – именную иконку больного. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице.
Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего. И погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.
После этого произнесите трижды заговор:
Бежит зверь за леса, летит птица за моря, плывет рыба в дальний пруд, так бы порча страшная бежала от раба Божьего (имярек) в темноту кромешную. Бежала бы подальше и был бы человек жив, здоров, от порчи излечен. А если ты, порча тяжелая, рабу (имярек) покоя не дашь, то прикажу зверю в лес тебя затащить, птице за моря унесть, рыбе забрать с собой в пруд далекий да глубокий. И будет тебе, порча страшная, смерть, а раб Божий (имярек) будет жив-здоров. А оканчиваю я слова свои словом великим, им же оканчивается и недуг страшный для (имярек)! Аминь. Аминь. Аминь.
После этого перекрестите трижды голову спящего, затушите свечу и ложитесь сами спать. Ритуал совершайте на убывающую луну. Никому о ритуале не рассказывайте.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения