Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание по жемчужным бусам (на любимого)

Перейти вниз

Гадание по жемчужным бусам (на любимого) Empty Гадание по жемчужным бусам (на любимого)

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 6:24 pm

Гадание по жемчужным бусам (на любимого) 413

Это гадание-предсказание. Если у вас не ладятся отношения с любимым человеком, воспользуйтесь этим древним гаданием, чтобы узнать, будет любимый с вами или покинет вас. Для этого гадания вам понадобятся дождевая вода, бумага и жемчужные бусы. Перед тем как приступить к гаданию, носите, не снимая, жемчужные бусы девять дней. Когда на небе появится молодой месяц, садитесь за стол и приступайте к гаданию. Наберите в тазик дождевой воды, положите на поверхность воды лист белой бумаги, снимите с шеи бусы, покатайте по столу и положите на бумагу. Проделывайте все это со словами: «Бусы, жемчуг – слезы мои, подскажите мне, люба ли я милому моему или наскучила уже». Произнесите эти слова три раза. Если бусы пойдут на дно вместе с бумагой, то в скором времени вас ожидает разлука. Не расстраивайтесь, что Бог ни делает – все к лучшему. Возможно, очень скоро вы поймете, что ваши страдания и огорчения были напрасны. Если же бусы останутся на поверхности, то можете не сомневаться в любви вашего милого.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения