Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПРОДАЖУ

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПРОДАЖУ Empty ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПРОДАЖУ

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 6:36 pm

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПРОДАЖУ 118

Заговор на продажу

Как подойдет к вам покупатель, смотрите на него улыбаясь и потирайте руки, говоря вслух:

«Пожалуйста, берите. Недорого!». А про себя говорите: «Мое возьмешь – свое отдаешь. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал на продажу

Этот ритуал подходит для единого случая, когда нужно что-то продать, а торговля не является вашим постоянным источником дохода. Поступайте следующим образом. За сутки до предстоящего события поститься и не пребывать в эротическом контакте. Накануне исповедаться в церкви либо перед близким человеком, а утренний туалет этого дня проводить при свете зажженной зеленой свечи, которую загасить лишь перед самым уходом из дома. Теперь все должно выйти так, как задумывалось.

Магия заговоры и обряды на продажу товара

Заговор на продажу товара

Крестите товар и говорите:

«Светел месяц, солнце красно, небо ясно, торговля прекрасна. Стою я здесь, раба Божия (имя), во имя Отца, и Сына, и Святого Духа не напрасно. Кто ко мне подойдет, тот с моим товаром уйдет. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь».

Заговоры на торговлю

Ритуал на продажу дома, квартиры

Для проведения ритуала возьмите старый веник, которым вы мели мусор длительное время. На убывающей луне, ровно в 3.00 ночи, наговорите трижды заговор:

«Как я мусор мету-выметаю, так беду от дома отметаю! Как беду от дома отметаю, так покупателей приманиваю, прибиваю. Первый приедет – посмотрит. Второй приедет – приценится. Третий приедет – купит да себе заберет. Аминь, аминь, аминь!»

Заговоры на продажу недвижимости магия

Заговор на продажу машины

Читают заговор перед тем, как идут продавать машину:

«Через Христа, со Христом. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я раб (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Как продавать животных, скот

Если вы продаете на базаре корову, козу, лошадь и т. д. не продавайте их вместе со своей веревкой, а унесите ее с собой домой. Если вы продаете скотину из своего двора, а ваши покупатели просят дать им на дорогу охапку сена, то вежливо откажите им.

Ритуал на продажу

Существует множество приемов и способов нормализовать мелкую торговлю оптом и в розницу, и далеко не каждая методика по тем или иным причинам оправдывает надежды продавца. Нужно найти свою. Может быть, эту?

Ритуалы на торговлю

Накануне ритуала сходите в баню (сауну), попарьтесь. Предварительно нужно постричься, обрезать ногти и заготовить такое количество пятаков, сколько на этот день вам исполнилось полных лет. На следующий день половину пятаков (если их нечетное число, то на один пятак больше) пожертвуйте церкви, а на вторую половинку, копейка в копейку, приобретите что угодно – покупка должна быть в магазине на видном месте. Заверните купленный предмет в чистое полотенце и унесите домой, а доставайте своеобразный оберег только во время своей торговли. Говорить при этом ничего не нужно.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения