Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фены и сушка волос

Участников: 2

Перейти вниз

Фены и сушка волос Empty Фены и сушка волос

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:41 pm

Фены и сушка волос

Альпийский ветер
Фены и сушка волос Kak-vybrat-fen-dlya-volos

Фенов различных моделей и фирм сейчас пруд пруди — не меняется лишь принцип работы: струя нагретого воздуха испаряет влагу с ваших волос. Хотя происхождение этого чудесного устройства окутано тайной, мы точно знаем, что сове имя он получил от альпийского теплого ветра, который по-немецки называется «фён». Сейчас фенами для волос пользуются все без исключения парикмахерские и салоны красоты, многие используют их и дома для сушки волос. Несмотря на то, что фен порой незаменим в нашем обиходе, следует знать главное: как сушить волосы безопасно, точнее с минимальным вредом.

Это важно: использование фена как минимум не полезно для ваших волос. Горячий воздух, который так здорово и быстро сушит наши волосы, может нанести им серьезный вред, если не соблюдать осторожность. Вообще-то, если вы хотите иметь роскошные, красивые и здоровые волосы, лучше вообще отказаться от использования фена. К сожалению, не каждая женщина может позволить себе тратить от часа времени на просушку волос, особенно сутра. Так что, раз уж нам никуда от этого не деться, следует узнать кое-что о сушке и укладке волос феном.

Читателю на заметку: Хороший фен позволяет повысить самоуверенность в себе. Используя Фены для волос от Valera Swiss – технику для красоты. Швейцария. вы улучшите внешний вид своих волос, одного из самых заметных элементов человеческой внешности.

Наверняка у вас уже есть фен. Если нет — советую прочитать статью о том как выбрать фен.

Сушу волосы безопасно:

Вне зависимости от того, к какому типу относится ваш фен, есть общие правила безопасной сушки для волос:

  • Не используйте фен слишком часто. Помните: если можно не пользоваться феном, лучше дать волосам высохнуть естественным путем — так вы сохраните их здоровье и красоту надолго.
  • Сушите волосы как можно эффективнее. Чем меньше времени они будут подставлены под струю горячего воздуха, тем лучше.
  • Если вы регулярно используете фен или утюжок для волос, желательно соблюдать особую диету, при которой ваши волосы получат необходимые питательные вещества, а также необходим особый уход за волосами (интенсивные восстанавливающие маски для волос, лосьоны, сыворотки).


Соблюдение этих несложных правил позволит вам сохранить свои волосы в хорошем состоянии и они будут служить вам природным украшением.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Фены и сушка волос Empty Re: Фены и сушка волос

Сообщение автор usestesa Сб Май 16, 2015 4:58 pm

Спасибо)Я стараюсь вообще волос не сушить феном и не выпрямлять,но если уж прийдется,то хоть буду знать как правильно это делать)) I love you

usestesa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения