Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уход за лицом

Перейти вниз

Уход за лицом Empty Уход за лицом

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:50 pm

Уход за лицом

Уход за лицом %D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%BC

С точки зрения косметологов самая большая ошибка женщин за 40 — это страх перед антивозрастной косметикой: многие побаиваются переходить на активные средства,утешая себя мыслью,что ещё рано. А ведь обычные увлажняющие,питательные и защитные кремы уже не дают видимых результатов. Специалисты рекомендуют забыть свои опасения всё-таки пользоваться специальными антиэйджинговыми средствами.А как правильно это делать,рассказывает тренинг-менеджер марки Dior Евгений Пономаренко. Прислушаемся к его рекомендациям: это как раз тот случай,когда мужчина плохого не посоветует.

Для начала вспомним, что здоровье глубинных слоев кожи напрямую зависит от состояния эпидермиса. С возрастом самообновление клеток кожи замедляется, эпидермис становится тоньше, а процессы саморегуляции приостановляются. В итоге наша кожа становится чувствительной, раздражительной и тусклой, а морщины — более заметными.Для борьбы со всеми признаками возраста специалисты Dior разработали комплексный антивозрасной уход Captur Totale.»Эта линия подходит для женщин, у которых видны все признаки возраста:мелкие или глубокие морщины,тусклый цвет лица,снижение упругости,появление пигментальных пятен», — рассказывает Евгений Пономаренко.

Для достижения максимального результата вначале Евгений Пономаренко рекомендует сделать подготовительный массаж: нежными движениями пощипать кожу большим и указательными пальцами по направлению к ушам.Это нехитрое упражнение заодно улучшит тонус кожи.

Первой на лицо наносим сыворотку Capture Totale, благодаря легкой текстуре она глубоко проникает в кожу,активные компоненты растительного происхождения Alpha-Longoza, Centuline и Aminolumin повышают жизнеспособность клеток, активизируют выроботку так называемых «белков долголетия» — сиртуинов. Несколько лет назад ученые обнаружили, что эти белки учавствуют в образовании клеток эпидермиса и фибробластов, отвечающих за формирование волокон колагена и эластина. Интересно, что у долгожителей, достигших столетнего возраста, сиртуины вырабатываются более активно.

Затем мы берем Creme Capture Totale. Нанесите его на лицо (избегая области глаз), шею и зону декольте.В состав крема так же входит активный комплекс, который есть в сыворотке, но в отличие от нее, крем обладает ещё и защитными функциями.

Специально для тех, у кого есть глубокие морщины, Dior предлагает средства гаммы Capture R60/80.Для начала Евгений Поноваренко советует сделать шилинг с помощью Capture R60/80 Abrasion Rider.
Микрокристаллы гипсовой розы и салициловая кислота удаляет омертвевшие клетки эпидермиса. После споласкивания пилинга водой на коже остаетса комплекс Bi-Skin, в основе которого экстракт морских водорослей.Этот чюдо действующий комплекс воздействует на морщины и визуально уменьшает их.За час морщины минимизируются на 60%. Кстати, Captute 60/80 Abrasion Rides можно безбоязненно «полировать» даже нижние веки и контор губ.Эту процедуру рекомендует делать два раза в неделю.
Специально для вертикальных морщин, которые так портят нашу улыбку, Dior разработал Capture 60/80 Filler. Спустя уже час после нанесения этого средства глубина носогубной складки уменьшаются на 30%. А концентрированое средство направленного действия Capture R60/80 Filler поможет боротся и «гусиными лапками», и с глубокими мимическими морщинами. Ну и, конечно же,выходя на солнце,нельзя забывать о защите от ультрафиолетовых лучей. Тут идеальным «личным охранником» станет средство Capture R60/80 Finish UV.

Напоследок напомним: легче предотвратить,чем исправить. Поэтому лучше воспользоваться новейшими разработками антивозрасной косметики и отложить визит к пластическому хирургу на очень долгий период. А то и вообще отменить.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения