Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор для снятия венца безбрачия на горох

Перейти вниз

Заговор для снятия венца безбрачия на горох Empty Заговор для снятия венца безбрачия на горох

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 7:01 pm

Заговор для снятия венца безбрачия на горох 1111

Нужно набрать двенадцать горстей гороха, наговорить их так:

Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в Едемский сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгись человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Потом весь горох надо сложить в холщовый мешочек, зашить красной ниткой и положить в угол своей спальни. Двенадцать дней сидеть на черном хлебе и воде. На ночь по девять раз читать «Отче наш». На тринадцатый день мешочек с наговоренным горохом нужно вспороть острым ножом, не расшивая нитки, которой он сшит, и горох отнести на четыре перекрестка. На каждом перекрестке выкопать маленькую ямку и закопать в нее по три горсти гороха, приговаривая:

Расти, горох, завивайся, от меня печаль-тоска отвивайся. Ключ, рот, замок. Аминь.

Когда возвратитесь домой, нужно съесть два крутых яйца и морковь, натертую с хреном. Дальше все поправится.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения