Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семья и дети

Перейти вниз

Семья и дети Empty Семья и дети

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:22 am

Здравствуйте уважаемые читатели. Тема моей сегодняшней статьи посвящена семье и детям. Мы с Вами живём в XXI веке. И потихоньку, на мой взгляд, в повседневной суете, почему-то, тема семьи, для современного человека уходит на второй план, и это очень обидно. Мне кажется, что это не правильно, и я в моей статье попытаюсь объяснить почему. Без семьи, на мой взгляд, человек теряет самое ценное, мотивацию к дальнейшей жизни. Ведь, какая основная цель прибытия в этот мир человека. Это прежде всего, создание семьи, или как говориться, человек приходит в этот мир, чтобы впервую очередь оставить после себя какой-то след. Это конечно дети.

Давайте «по частям» разберем мою точку зрения. Во-первых, я считаю, что семья должна быть на первом месте, потому что именно в семье, человек находит покой, от всей беготни, от повседневной, рутинной работе, придя домой, глядя на свои детей, человек отдыхает. Во-вторых, все, что сегодня человек делает, я имею ввиду ведение бизнеса, решение каких-то дел и так далее, всё это человек делает, за, и во-имя процветания своей семьи. Человек работает, чтобы заработать деньги, а потом, в общем итоге, он все заработанные деньги тратит на семью. Человека, мотивирует, двигает им, улучшает его человеческие качества — в первую очередь семья.
Ну, как говориться, у каждой стороны есть две медали. Со своей стороны, семья тоже должна быть сильной опорой для человека на протяжении всей его жизни. Человек, с работы должен просто бежать домой, грубо говоря ждать окончания рабочего дня, чтобы наконец-таки попасть опять в свою семью. Если например, у какого-то человека, у которого после окончания трудового, рабочего дня, дома ждёт, любящая и внимательная жена, воспитанные и не наглые дети, и если дома чистота и уют, то на мой взгляд он домой будет бежать едва дождавшись окончание дня. Это прежде всего мотивация. Такую мотивацию должна делать домохозяйка. Это так прекрасно, с детьми, ездить за город на выходные, ходить в зоопарк, играть с детьми на выходные. Для меня это наверное пик счастья. Хотя, как говориться, сколько людей, столько и мнений. Почему для меня – это вид счастливой семьи? Наверное потому, что у меня, в моей семье, было именно также. Наш отец (в семье нас было трое детей), относился к нам именно так, как я Вам описал. Он носился с нами по выходным, при этом, он сам выглядел как ребёнок. Но для нас это было так приятно, у меня до сих пор, память о детстве, это нечто очень светлое и памятное, что произошло со мной за всю мою, пусть и не длинную, но жизнь (мне сейчас 26 лет). И я очень хотел бы вернуть те времена, с такой теплотой я об этих днях вспоминаю. И теперь, когда у меня уже есть моя собственная семья, я делаю всё также, чтобы когда-нибудь в будущем, мои дети вспоминали, про своё детство с такой же теплотой. Чего и Вам всем желаю. Помните, Ваш дом – Ваша крепость, и именно на Вас, наложена ответственность, за сохранение тепла и уюта в нём. Удачи Вам, спасибо за внимание.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения