Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета «5:2»

Перейти вниз

Диета «5:2» Empty Диета «5:2»

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:29 am

Скоро наступит время летних отпусков и, доставая лёгкую одежду из шкафа, вы с ужасом осознаёте, что набрали несколько лишних килограмм. В этом нет ничего страшного, во-первых, зимой организм запасается дополнительной жировой прослойкой, во-вторых, сбросить вес стало намного проще. Теперь диетологи страны советуют новую диету «5:2», родившуюся от обыкновенных разгрузочных дней.

Звезда сериала «Друзья» — Дженифер Энистон и одна из главных героинь нашумевшего блокбастера «Железный человек» — Гвинет Пелтроу уже используют эту диету для поддержания себя в форме.

Если придерживаться всех правил в точности, и не отступать ни на шаг, диета «5:2» приведёт ваш вес в норму, улучшит общее самочувствие. Главным отличительным признаком этой диеты является тот факт, что ограничивать себя в еде необходимо только два раза в неделю, на протяжении пяти остальных дней, принимать пищу обычно, но не злоупотреблять сладостями и хлебобулочными изделиями. В течение месяца вес будет постепенно уходить, не создавая стрессовой ситуации для организма, что может повлечь за собой, откладывание организмом, жира про запас. При соблюдении этой диеты, вес уходит с правильной скоростью, что не только позволит скидывать вес стабильно, но и сохранить полученный в результат сроком более, чем на несколько лет.

Как и при соблюдении многих диет, пить, в течение дня, можно и нужно воду. Во время двух диетических дней, необходимо ограничивать себя в еде, употребляя в пищу одну четверть оттого, что вы едите обычно. В день нужно употреблять примерно пятьсот калорий. Для удобства, можно воспользоваться меню, представленное здесь или отказаться от приёма пищи вовсе: на завтрак можно съесть яблоко или йогурт. На обет можно позволить себе зелёный салат с ломтиком хлеба или суп из моркови. За ужином можно побаловать себя омлетом с ветчиной и помидорами или тушеными овощами без добавления масла и креветками.

При выборе двух дней, которые будут удобны для распорядка дня, нужно акцентировать внимание на том, что диет-дни могут идти не по порядку. Такое не слишком частое для худеющего, но достаточное для организма число смены поглощаемых калорий, приводит в действие защитную реакцию, сжигания жиров, для получения необходимой энергии.

Главные правила: соблюдать диетическое меню двух дней, урезать количество поглощаемой пищи в остальные дни и пить больше воды.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения